Олеся Волкова-Манилич

Как вы боретесь с ситуацией, когда накажешь ребенка лишив его чего то на несколько дней, а самой через час максимум уже простить хочется?!

Ответы · страница 5
Суфия Каримова

мои-уже выросли.их ничем не напугаешь......

Галина А.

держусь, иначе нет смысла наказывать

Ал
Александр

😄 даже не думал,мож на него в тот момент звонили

Ал
Александр

Галина А.

Не знаю)) подошла а там светится всё))) прикольно))

Ал
Александр

😂 прикольно????Да уж.жалко

Галина А.

не без этого

Милота))

Я не строгая мама, прощаю все быстро

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не лишаю и час - это слишком долго.

Тортуга

наказание- это понимание ситуации ребенком!!! А лишение чего либо- лишь Ваша (неадекватная) реакция на его поступок. То, что списывается простым словом- "нервы".... В обще- на данном примере надо показывать, что не так, к чему это приведет, как это коснется ребенка и его жизни. Ведь, то что произошло- по факту- результат! Отрицательный результат его деятельности!!! Имеется действие- и следствия действия. И надо- объяснить!!! Приучить обсуждать действия!!! Ведь действия ребенка основаны лишь на двух основных вещах- выделится и испытать любовь к себе; и исследование чего либо!!!

Alina Nn

ситуация не должна вызывать стресс

** Виктория**

Держусь в воспитательных целях

Ле
Лета

никогда так не делаю,смысл?