Надежда

"Взрыв мозга" чаще устраиваете Вы или Вам?

Ответы
Михаил Кац

В последнее время - мне. Я взрывал мозг когда преподавал английский) Сейчас мне в переводческой деятельности могут взорвать мозг европейцы/азиаты со слабым английским. Очень тяжело иногда понять, что они имеют в виду, приходится помогать им сформулировать мысль) Прокатывает со всеми по-разному)

Надежда

))) а я вообще кроме русского никак

Михаил Кац

И нашим родным языком можно мозг взорвать, было бы желание. Пример тот же: пытаешься что-то объяснить кому-то, кто не пытается даже понять. Чем больше таких попыток, тем больше мозг этого чела подвержен взрыву)) Блин, собирать ведь потом долго... Со стен соскребать...

Надежда

)))

Нарцоман Самолюбийца

Мне. Я тоже могу, но для этого нужно собрать достаточно аргументов, быть эпически разозлённым и редкостно стервозное настроение. Как правило, ничего этого у меня нет.

Надежда

Как же Вам повезло )

Нарцоман Самолюбийца

Почему это повезло?

Надежда

Столько всего нехорошего нет )

Нарцоман Самолюбийца

Это как правило. В отдельных случаях появляется.

Надежда

ясно ))

Сергей Синофеев

Оно конечно чаще "моют" мне мозги,
взрывоопасной процедурой мысли теребли ...
Реже, если надо, если довели,
взрыв устрою так, чтоб "останки" не нашли ...

Антон Войтов

)) мне труднее.. я умею.. то не сложно.. с некоторыми можно.. для встряски, стресса, прокачки "тихохода" до "экспресса".. мыслящих людей люблю..

Надежда

Ну, тех немного можно )

Антон Войтов

)) на каждую силу должна быть противоположная.. уравновешивающая..

Надежда

)) наверное

Надежда

))

Надежда

Спасибо )) И Вам всего хорошего

Га
Гаухар

Мне. Я вообще спокойная,не люблю препираться,спорить... даже где-то наверное лень.... смысл? Главное-здоровье.

Vita Solo

Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: Бес попутал.

Надежда

))

Vita Solo

Говорят, если выскочил прыщ, то в тебя кто-то влюбился. Судя по моему лицу, где-то есть секта, поклоняющаяся мне.

Надежда

Вам поезло )

Ежик Из Тумана

зачем он нужен и мне и другим и поэтому я стараюсьне вынимать чеку и не минировать бомб

Надежда

хорошо )

Дмитрий

Скорее всего мне)).я вообще напоминаю сас себе корзину для негатива))как в компьютере))

Надежда

))

Дмитрий

Вот поговорил с таким людьми и настроение лучше становится.Спасибо ))

Надежда

На здоровье ))) Спокойной ночи )

Дмитрий

Спокойной ночи,приятно было поболтать 😊

Надежда

))

Галина Прокопьева

Сначала мне, а я уж не люблю оставаться в долгах - как аукнется, так и откликнется. 😄

Александр Нюня

Всяко бывает . Но обычно я устраиваю общий взрыв мозга . И себе , и окружающим .

Александр Кузнецов

))) почти любая длительная беседа со мной, для людей кажется выносом мозга! )))

Александр Кузнецов

ну тогда я не позволю ему взорваться и при увеличении напряжения, удалю источник!

Надежда

😄 хороший вариант

Александр Кузнецов

оптимальный! и удовлетворю свое любопытство и не получу ущерба!

Надежда

Успехов в нелёгком труде ))

Надежда

))

Женя Ололош

Я против таких действий с мозгами..да и вообще с человеком... Садизм какой то

Надежда

)))

Juri Bardenkov

детонация мож. быть откуда угодно и кто виноват не разберешь

Ermak Off

Я не могу ориентироваться на других тогда получается что я

Александр

иногда я устраиваю взрыв мозга своим занудством 😄

Надежда

"многие почитают", вообще читать чужие диалоги некрасиво ) пусть не читают

Александр

Думаешь.послушают тебя они? 😆

Надежда

Не знаю, не знаю )

Надежда

Да мне как-то не особо, пусть читают )

Надежда

😀

Елена Яковлева

это обычно устраивают те у которых их совсем нет...

Инна Берёза

Меня сложно вывести из себя. Берегу свое здоровье

Скользкий Тип

не знаю, наверное я у меня мышление своеобразное

Надежда

Какое такое?

Скользкий Тип

многие не понимают меня

Надежда

Значит, надо яснее выражать мысли )

Скользкий Тип

они просто это не могут воспринять

Надежда

Ну все прям?

Скользкий Тип

нет большинство, особенно кто не знает

Надежда

Так может им и не надо?

Лека Лютер

с завидной регулярностью сама себе устраиваю

Надежда

😳 зачем?

Надежда

)

Лека Лютер

самодостаточная женщина)))

Валерий

Не родился еще тот😆😆😆😆😆

Надежда

Ну и хорошо

Надежда

)