Я С Марса

А вам нравится Мона Лиза? Ну, женщина, которая на картине?

–1
Ответы
Елена Киселева

Мне нет, я наверное моральный и эстэтический урод, но понять почему загадачная улыбка всех пленяет, для меня еще большая загадка

Я С Марса

))

Елена Киселева

Я наверное тоже с другой планеты

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, не понимала , чем там восхищаться. Может, конечно если долго на нее смотреть, то она начнет нравиться, не знаю)

Игорь Морозов

Да так же , как чёрный квадрат ( Малевича ) Либо мир сошёл с ума , либо просто держат нас за клоунов ! Как то так .👌

Я С Марса

Чёрный квадрат вообще был провокацией. Ну, его в те времена, когда люди сильно верили, на выставке повесили в красный угол, т.е. туда, где иконы у народа вешали.
Т.е. это просто игрища русской интеллигенции с сатаной.

Я С Марса

а "мона лиза" - ну, их обоюдная равноценность сейчас примерно очевидна, это - фетиш для фетишистов - денежный фетиш для капиталистов, поскольку есть масса таких продуктов, в которые они могут вкладывать, правда, не всегда угадывая.

Игорь Морозов

Дело то не в форме , а в содержании ! Ни то , ни другое ( проще говоря ) - на хлеб не намажешь !

Валерий Воронов

Не хотел бы обнаружить ее в кровати..тем более проснуться рядом с ней..Есть в ней что- то отталкивающее

Я С Марса

это точно

Любовь Арутюнян

Для того, чтобы понять, надо увидеть оригинал. Я его не видела. А так женщина и женщина. Ну улыбается.

Александр Колосов

От не фанатеют, как недавно один опять покушался, а мне без разницы. Другие картины нравятся.

Ирина

Она уже стольким понравилась, что имеет право выбирать, на кого производить впечатление)

Я С Марса

может, у меня есть вкус и потому она мне не нравится? )

Ирина

Не знаю, не знаю)

Любовь

Тайна Улыбки Джоконды, открыта. Она, познала власть, над слабостью мужчины.

Моня Гершензон

надо увидеть оригинал ... почему люди становятся неадекватны глядя на неё ?

Белый Тигр

К ней приходили домой и спрашивали-Лизу Мона?Так и назвали ее-Мона Лиза

Андрей Григорьев

Да не сказал бы. Слишком загадочная. Нравится, но как-то отстраненно...

Вера Гудкова

Она некрасивая, но художник очень интересно передал её улыбку.

Котопланетянин.

Не мой фасон. Это старомодный образ. Сейчас другие мордашки.

Mister Farid

а почему бы и нет? ну, женщина, вполне себе привлекательная.

Ев
Ева

Приятной наружности, любого ракурса смотрит в твои глаза

Дубльсенди Еремеев

Нет мне больше нравится другая того же автора🖼

Я С Марса

ну, и эта не в моём вкусе) мне кажется, что у ней больная печень. Может, он просто больных рисовал?

Дубльсенди Еремеев

ну марсианин врядли обладает нашим вкусом

Елена Киселева

Мне нет! И пусть меня заклюют, мне не нравится ее улыбка!

Лола Ололоева

Женщина как женщина))) мы не общались, а внешне обычная.

Иван Яковенко

Сама картина нравится. А вот сама женщина - не знаю...

Татьяна Лаврова

Ничего особенного. не понимаю, что необычного в ней