Лу
Лундор

что это с людьми всё же происходит? раньше пугали концом света чуть ли не каждый день, сейчас санкциями давят,Новичком травят,а нам всё по фиг.....привыкли?

Ответы
Уральская Рябинушка

А нам всё ровно, а нам всё ровно, хоть боимся мы.....😂

На
Ната

Мы стали тараканами. Их не чем не испугаешь.

Владимир Игнашов

..это не люди ..это россияне ..)))😆

Владимир Игнашов

по объективным конечно ....учитывая...деградацию экономики ....

Лу
Лундор

что есть ,то есть

Владимир Игнашов

увы...даже в данный момент ......из мужиков в ..20 лет ...до 60 доживут только ...68% !! а вот добавят возраст ..и что ...???

Лу
Лундор

ничего хорошего,у меня отец умер в 58 лет,на пенсии всего три года был,и всё из карьера медного

Владимир Игнашов

вот именно .....далеко не до смеха !!!!

Елена Lunazara

Как тараканы - ничем не вытравишь.

Befora

так это на западе. у нас все тихо

Anna Kandjarova

I Vi ispuganii???

Лу
Лундор

мне по барбану