Мerry ![Лс Не Читаю]!

вы верите любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 2
Со
Солнце

В любовь-нет. А вот в желание ,страсть сразу возникшую-это да, верю. ) химия))

Юлия Медведева

Не верю. С первого взгляда человека не узнать. Увлечься с 1 взгляда можно.

Марина Лемко

Верю, , что жизнь нам дает все самое лучшее. Даже если это трудные уроки.

Хохотушка Весёлая

была ситуация, когда мое сознание среагировало раньше, чем я сама ))

Хохотушка Весёлая

человек - это система определенных характеристик )) села в такси, пока ехали, разговаривали )) а пока разговаривали мозг фиксировал: симпатичен, обоятелен, вежлив, деликатен и т.д. )) приехали, вышла, а лишь потом поняла .... это был ОН!!! )) а такси уже уехало )) вот так это было, сама от себя в шоке ))

Хохотушка Весёлая

встретила позже на стоянке такси, но встречи с ним не искала ... это я так среагировала, может у него все в порядке )) и тут я сдрасьте ))

Евгений Григорьев

ЧТО ПОТОМ ДАЖЕ НЕ ПОГОВОРИЛИ

Евгений Григорьев

ПЕЧАЛЬНО МОЖЕТ ЭТО СУДЬБА ВАША

Хохотушка Весёлая

как выяснилось потом, моя дорога на работу мимо этой стоянки, если бы хотел, то имел возможность ... а я не ...

Хохотушка Весёлая

скорее не судьба ... а все так необычно начиналось ...

Хохотушка Весёлая

прелесть в том, что вот так было ....

Елена Буцнева

скорее - в симпатию и в страсть, эти две дамы точно сразу приходят...

Ол
Ольга

Верю во влюбленность, которая может перерасти в другое чувство...

Надежда Бабкина ( Пряхина )

В любовь нет, а вот в симпатию, потом перерастающую в любовь - да.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Вы, наверное, счастливый человек. у меня ни разу.

Галина

влюбленность не отрицаю ,но любви без влюблённости не бывает

Николай Казанцев

Оля ты сама знаешь ответ на этот вопрос,кого и как я люблю!!!!!

Vitaliiolii Gordeeva

Да если судьба попадёт сердце не обманет всегда по скажет...

Nataliya Hilko

Со мной не случалось. Но , говорят , в этом мире все возможно.

Екатерина Юдина

я вообще сомневаюсь ,последнее время,что любовь существует

Ти
Тимофей

Это не любовь-химия, соответственно желание. Ответ НЕТ!

Лилия Маттур

Верю, но, со мной, во всяком случае, такого не случалось!

Эдуард Майко

Да .У меня с женой так и было.Слава Богу уже 25лет вместе.

Sonik In The Фингерс

Да, особенно если это в молодости случилось, скажем в 18

Виктор

любовь вы что имеете ввиду чувства отношения или секс

Елена Борисенко

В любовь нет, но в симпатию с первого взгляда да, верю !

Анжелика Вахтанова

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

В_
Верочка ___

нет, я внимательно 2 раз все хорошенько рассматриваю