Ак
Акиана

Какой должен быть отпуск, чтобы вернуться с него отдохнувшей?

Ответы
Николай, М,

Отпуск событие долгожданное, и провести его хочется не только приятно, но и с пользой. Научиться отдыхать намного сложнее, чем научиться работать, хоть это и звучит несколько странно. Работа держит в тонусе весь год и предполагает набор стереотипных действий у кого то чуть шире, у кого то уже. И вдруг выдается пара свободных недель, которые надо прожить как то иначе. Но как правильно отдыхать в отпуске? Что делать, если тело и душа разучились расслабляться? Как научиться отдыхать и расслабляться. Для наших современников полноценно отдыхать это действительно проблема.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в этом сезоне на черноморском побережье количество отдыхающих женщин настолько превысило количество отдыхающих мужчин, что многие женщины вернулись неотдохнувшими)

Ак
Акиана

Надо с собой брать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это уже другой отдых совсем

Ак
Акиана

Так по пути в дороге

Ina Jin D Rin

Это тогда проводники не отдохнут

Lady Winter 🇷🇺

Длительностью больше двух недель, включающий в себя смену деятельности без отмены привычного режима, полный новых впечатлений и приятных ощущений)))

Freeman

Не за 50 к рублей.. Не ища на рынках еду и воду потому что на пляже дорого.. Не поеду на яхте потому что денег стоит..

Варвара

Без детей, внуков... когда тебе не надо ни о ком заботиться, кроме себя.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В котором не звонит телефон и никому ничего от тебя не нужно.

Bonza Bonza

никакой! работа должна быть похожа на отпуск😉

Павел

Отпуск должен быть очень продолжительным...

Ак
Акиана

Должен

Валерий

человек такая скотина)..ему всегда мало...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну хотяб больше 5 дней🥺😒

Ак
Акиана

Да

Остановите Вите Надо Выйти

На теплом море. Мне 13 дней хватает.

Pом

Зеркальным отражением работы.

Епифания

С него? Это на каковском языке?

Анатолий Макаров

не перегреться, пережраться

Тссс...

В одиночестве и дней пять

Леонид Музафаров

По путевке олл инклюзив.

Pas-De-Chat

угарный на югах у моря

Норма

Месяц - полтора )))

Норма

У нас тоже не всем дают)))) Добиваться и требовать надо )

Алекс

нет-вам не понять ....добиваться требовать?У НАС ГОВОРЯТ-НЕ НРАВИТСЯ-ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ.))

Норма

У нас СЕЙЧАС тоже так говорят (

Алекс

в провинции работодатель особенно наглеет-раб мест не очень и зарпл тоже..слава богу что ребенок в столице работает и мы не тратим силы на помощь ей-только по воспитанию внучки ))любимое нами занятие.))

Норма

Это ужасно... во ЧТО превращают столицу (((

Ен
Енот...вот...)

месяца три...😁

Ак
Акиана

Много

Одинокая Сволочь

три месяца