Ми
Мимокрокодил

Почему жить так скучно?

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

Странно. Дурням обычно всегда весело. А ещё веселей за ними наблюдать. 🙂

Александр Рябечков

Кто сказал, что скучно? Жизнь прекрасна, ведь она дается только один раз

Nina Tabakova

Лично мне не скучно! Наверное вам скучно потому что вы Ванька Дурень....

Светлана Колпакова

Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Ответ кроется в имени твоем

Борис Грабовский

работа избавляет человека от скуки, нищеты и бездумных поступков...

Надежда Сайитхалилова

Займись чем нибудь полезным!скука как насморк быстро проходит.изличимо.

Бекен Каримов

потому ты живешь только ради себя. поживи хотябы день ради другого!

Юлия Трынина

нисколько не скучно! оглянись вокруг и найдешь много интересного.

Tara Bars

Потому что мы такие, ведь все зависит от нас,какие мы такая и жизнь

Даніелка Глагола

ННууу.......кому как) мне например скучно бывает очень-очень редко))

Айман Абен

значит ты ещё не нашёл то,что тебя действительно заинтересовало.

Aliya Beszhanova

если сидеть целый день в интернете и есть булочки конечно скучно

Сергей Гриненко

Человек сам себе выбирает дорогу... ты не на той... ты на СКУЧНОЙ)))

Игорь Кикиморин

Заставим всех ползать на четвереньках и будем в них плеваться.

Игорь Кикиморин

Тогда - в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя!...

Ми
Мимокрокодил

Грудь в кустах, а голова в Крестах???

Корючина Ольга

В Крестах проявляться бы не хотелось...

Корючина Ольга

хотелось бы где-нибудь на парнасе

Корючина Ольга

на пароме лучше, чем вброд

Анна Никитина

а ты наверное не в Украине живешь? приезжай к нам! у нас весело))

Евгений Колесов

А вы перестаньте скучать,лучше делом займитесь это отвлекает

Александр Перевезенцев

Сходи в армию послужи в горячую точку и сразу разве силишься.

Ми
Мимокрокодил

Был я там, а теперь мне скучно.

Ол
Олег

Стараюсь не говорить себе этого, а то потом такое начинается

Olga Felendiuc

Жизнь не скучная, просто мы не знаем как сделать её веселей 🙂

Татьяна Белик

Это кому как. Найди себе занятие по душе и станет интересней.

Наталья Маркова

займитесь чем -нибудь...женитесь...разведитесь-повеселитесь!