Олег Партолин

Кто за !!! Чтобы с 22 по 24 февраля спиртное продавать только по военным билетам!! А то как в армию служить, так больные. А водку 23 - го жрать так все " защитники "!

Ответы
Василий Стеклов

На работе отмечаем день защитников отечества. Когда наливаем водку - не служивших "прокатываем". Им предлагаем только чай или кофе. Говорим что водку в нашей компании в этот день им не положено и демонстративно их не поздравляем.

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Епифания

Водку 23-го жрут только защитники! Ура!

Ирина

Не служила, но военный есть. Как быть?

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.

Ирина

Мне ваше мнение интересно.

Ан
Анна

класс, мне тоже продадут 😂

Наталья

Да пусть пьют и гордятся другими теми кто служил по настоящиму

Ан
Анна

гордимся

Neo Gint

bravo

Искорка.

Спиртное гланое поощрение?

С@
Светик @

Интересное предложение !)

Анжела Никулина

А если закупят зараннее?

Александр Емельянов - Женат

я - толлько ЗААА...!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Патриот, что ли???

Наталья Усольцева

Я только - ЗА!!!

Александр Шебалин .

Я только за!

Александр Шебалин .

Сам служил во флоте,и мне противно смотреть на то,как не служившие поднимают бокал за 23-е февраля.

Сергей

Согласен!

Елена Воронкова

Да)))

Светлана Филюкова

за!!

Вера Степанова

Да

Слуга Государев

я