Ayan Kyandykov

Мама любит своё дитя от всего сердца, а не мозгами, почему?

Ответы
Mi
Miss_Aidana

Потому что это бескорыстная любовь и в ней не нужны размышления за что ты любишь, ты это знаешь, так де как и знать как дышать.

Тамара Рязанцева

любовь матери к своему ребёнку безгранична,а такая любовь может идти только от сердца

Ayan Kyandykov

МИР так преКРАСен:)

Тамара Рязанцева

ты прав

Тамара Рязанцева

ты прав

Лариса Мельникова

мозгами, порой убить надо, а сердцем, всегда виноват кто угодно, только не мой

Евгения К

Настоящая мама любит каждой клеточкой тела и всеми фибрами души...

Ольга

потому что дитя ее кровиночка

So
Sokroviche

не все мамы любят своих детей

Кирилл Янушкевич

На это непросто ответить