Anastasia Dolenco

Что приготовить к столу? В холодильнике остались только селедка и ананас?

Ответы
Константин

Салат из селёдки с ананасом. Селёдку нарезать мелко, ананас кубиками, перемешать и подать к столу.

Anastasia Dolenco

...и ещё 5-7 бут.водки! Они точно скрасят мои кулинарные способности!

Петр

Из ананаса свари борщ. Очень вкусно получается, А селедку пошли за бутылкой и всё будет в порядке.

Anastasia Dolenco

Сколько и чего нужно выкурить для этого!

Петр

Я разную парашу не курю... Всё в ясном уме и трезвом здравии.

Яковлев Сергей

и готовить ничего не надо. Просто сначала селедку потом ананас и все будет хорошо

Sergio

Ничего. Селедка только с молоком, ананас исключительно в шампанском!)))

Владимир Гараган

А уже все готово просто покрошите все в одну миску и майонезом сверху!

Михаил Ф

И запить нечем? Тогда - "Селёдку в анаВасе"...а я бы "запить" поделился...

Михаил Ф

...селёдочку!!!! и под кефир(чик)???...это же...и каникулоФФ не хватит.!!! 😧

Oleg Baz

Селедка под ананасом.... 😘 🌷 С наступающим НГ!!

Eugen Schitz

Ана нас- понятно.Селёдку надо одеть в шубу. Ей холодно.

Лорд Я. В. А.

значит селедку в ананасе ну или ананас в селедке 😂

Николай Роксажонский

класс...салат....дождались.......... 😜

Екатерина Жукова

Смешай, вот и все дела.Будет новый рецептик.

Нияз Ибадов

селедка под ананасом или ананас в селедке

Фунт Стерлингофф

МММ, их и ставьте. Под Путинку самое то

Жизнь Хороша

сходи к соседям за солью и макаронами

Anastasia Dolenco

О! Хорошая идея! В 23-45 схожу.

Александр Рябов

ана нас. ана вас....дерьмо какое то.

Anastasia Dolenco

А про селедку что нибудь....

Александр Рябов

совем другое дело-хоть так пореж.

Anastasia Dolenco

Дурной назвав свою жену! ХАМ!

Юрий Гаген

селедку под ананасовой шубой 😄

Роман Гендельман

может корочка хлеба завалялась

Роман Гендельман

3 корочки,молоко,богатая женщина,надо быть внимательной и знать,что есть в холодильнике

Anastasia Dolenco

Только что принесли 2 курицы, 5 кг свинины,какие-то сыры,пирог,и ещё разных разносолов! Ураааааа!

Роман Гендельман

хорошо,теперь пусть уходят

Рамиль

ананас под селедкой!!!...)))) 😄

Anastasia Dolenco

Селедка 1 шт. Ананас 3 шт.неочищенных и не резанных

Рамиль

так сущь вопрос меняет!..Берем адин ананас...накладываем на него адин селедка!!!...Тихоооооо!!!!!!...Я еще нек кончил!!!....бляяя!!!...Какие вы все нудные !!!..Бери какосы ,жуй ананасы!!!...С новым годом вас!!!... 😘 😘 😘

Anastasia Dolenco

КОкосы в огороде не растуть!

Рамиль

Ну тогда идет в ход петрушка!!!

Алексей Шутов

Сельдь в ананасовом соусе!!!