Madama

Всем привет! Как настроение перед наступлением Нового Года ?

Ответы
Антонио Вивальди

Настроение на нуле ведь Россия не печенье и совсем не крем-брюле

Lаzy

Привет. Оборонительно- наступательно настроен, Мадам.

Madama

Желаю прорваться )))

Lаzy

Будем живы- не умрем.

Madama

✌️😄

Виктор Ермолаев

До нового года ещё далеко. Сегодня только 15 декабря!

Madama

время летит, опять уже вечер...две недели, это миг - расплатиться с долгами, закупить продукты, сделать уборку. сходить в баню, обновить прическу....все, и уже 31 декабря )))))

Виктор Ермолаев

А зачем продукты, ведь праздник Нового Года выпадает на дни Рождественского поста?

Madama

так есть-то все равно хочется )))

Виктор Ермолаев

Так и употребляйте постную пищу или хотя бы не тяжёлую. А для этого не надо закупать продукты...

Madama

Бывает такое, что хочется постной еды (я всегда прислушиваюсь к запросам организма), сделала постный салат, правда майонезом заправила не постным, и до чего же он оказался вкусным, больше пока не хочется...Посты - это правильно, разгружаться надо обязательно.

Виктор Ермолаев

Вопрос-то был про Новый Год, до которого, действительно, ещё очень далеко. Лет, скажем, пятьдесят назад о встрече Нового года начинали говорить не раньше 30 декабря и это правильно. Ведь праздник - он не может быть длинным, это коротко светящаяся радость!

Madama

Согласна...ээх! меняются времена

Иветта Макавяцкайте

У меня до него еще день рождение дочери и Рождество

Madama

Супер! Настроение на высоте

Иветта Макавяцкайте

Нервы на пределе

Madama

Понимаю Вас, очень хлопотно

Иветта Макавяцкайте

Вам не понять и не дай Бог пережить то что мне пришлось

Sergazy Malashee

и Вам привет. Обычно, как и во время, и после)))

Rima Kravcenko

Привет.Превосходное,но с оскоминкой

Ма
Марина

Доброй ночи. Не очень настроение....

Ма
Марина

Просто под самый НГ, в декабре 2017 года, не стало самого дорогого и близкого человека....

Madama

Понимаю Вас, забыть такое не возможно, но он (человек ) , наверное, не хотел бы, чтобы Вам было грустно.

Ма
Марина

Да, совсем бы она этого не хотела. Но чем ближе этот праздник, тем на душе очень тоскливо. Ну ничего. Вам желаю хорошего праздника, и берегите себя и своих близких🙏🤗💐

Madama

Спасибо, Марина! И Вам всех благ! Будьте здоровы! ❄️

Ма
Марина

Благодарю 🙏

Fedor Shkenev

Как всегда перед наступлением...

Madama

Да, немного волнующее, чего-то ожидающее, хлопотное, короче - радостное 😄

Fedor Shkenev

Трофейные шмотки из окопа убрать, дерьмо песком присыпать!🤣

Madama

😂

Нина Стeпаненко

ждем с хорошим настроением

Madama

Умница👌

Нина Стeпаненко

и вам здоровья и хорошего настроения

Madama

Спасибо !

Катерина Семенютенко

Появляется👍😄 к счастью

Madama

😉👍

Андрей Григорьев

Встаю в глухую оборону....

Madama

Желаю с Победой подойти к празднику 😁

Наталь

Полное его отсутствие(((

Madama

Covid подпортил людям настроение...после черных полос идут белые...все будет хорошо

Наталь

Я верю)

Madama

Умничка 🙂

Alexander Akhmanov

Пандемически-херовое...

Селия Вымри

Ничего не получается

Александр Шебалин .

Обещало быть лучше.

Madama

Должно быть лучше , високосный год заканчивается )

Сергей Зимин

На слабую троечку

Madama

скоро-скоро закончится високосный год, настроение начнет подниматься )

Сергей Зимин

Очень надеюсь

Черный Ангел

Да как то не очень

Edward

в предвкушении))))

Наталья Кондратова

Спасибо,неплохое

Музыкальный Кот 🐈

Замурчательное!)