Анна Балабанова

Подскажите пожалуйсто что делать с людьми которые лезут в чужую семью,распускают сплетни!При этом не имея за спиной не чего?Особенно если он мужчина!Что это зависть или что то другое?

Ответы · страница 2
Влад Карпунькин

это просто зависть в том что если так рассуждать то просто он или она неудачник и просто завидует тебе.

Ро
Рома

Завистливый человек так себя не ведет. Проделывать такую же штуку в его семье лучше не надо, это низко

Сергей Эбель

Наказать его якобы мужчину. Слова не помогут. Это М.б. и зависть и ревность не имеет значения.НАКАЗАТЬ!

Ла
Лариса

это зависть и невоспитанность. вообще такие мужчины не интересны, не стоит с ними даже знакомиться

Stanislav Moshkovskiy

зависть и глупость и еще много чего. Можно мордой об асфальт конечно но можно и культурно послать

Сергей Шиман

Перестать с ним общаться. Поссориться. Высказать ему всё что о нём думаете. И т.д. Подходит всё.

Алексей Караваев

это слабость, не обращай внимания будь выше этого, а этого человека лучше отстранить от себя

Ярослав Святомир

набить морду, и закопать если недойдет, честь жены и семьи превыше дружбы и другого нету...

Чудо-В-Перьях

конечно зависть.........посылать таких надо, причем подальше, и желательно поглубже...........((((

Маша Личман

зависть... пожалуйтесь мужу на ужасное поведение этого человека и попросите принять меры

Сергей Матюхин

Наверное он испытывает какие то чувства... И думает : - так не доставайся же ты никому...

Secret Secret

просто старайтесь держать подальше от вас этого человека и не говорите с ним не о чём

Тимур *

вы его отшили?..тогда месть карлика..часто кто не может подняться, пытается опустить

Аливерди Ахмедханов

нет.не зависть,и не любовь уже,а скорее месть.Жаль мне вас.да помочь ни чем не могу.

Владимир Voland

Да дайте ему хороших таких,крепких люлей раз двадцать-семьдесят,и он угомонится)

Сергей Спатарь

Напиши свой ответ...Просто есть порода людей которым плохо,когда другому хорошо.

Vytaliy Uliavicus

может быть зависть,может быть ревность,а может быть сам по себе человек такой-...-

Леонид Бондарь

положи на него бальшой болт, ах да у тя его нет извени, необращяй внемание

Станислав К

да!предстовляю как это!не отвечать ему!ждать когда этот тормаз сникнет

Нина Курбатова

Зависть. Самое простое это простить егои больше с ним не пересекаться