Lira Ziyaeva

Что передается в вашем роду из поколения в поколение?

Ответы
Алексей Лушин

По женской линии серёжки. Знаю только 5 поколений, но может их больше. На них клеймо Пробирной палаты.

Владимир Проскуряков

Не боятся смерти! Все там будем! Не важно когда Важно Как!☺️

Lira Ziyaeva

моя бабка тоже говаривала все равно один раз умереть придется.

Вл
Владимир

К сожалению ничего. И дедушек и бабушек своих не знал.

Lira Ziyaeva

может родня рассказывали что у вас было принято в роду.

Вл
Владимир

Не было такого. вот про деда со стороны матери рассказывали, что был очень физически силен, многое умел. Разводил пчел, валенки катал на всю округу, мастером на все руки был. Имел 8 детей. И был 37 год, ст.58, срок 10 лет. В справке указан диагноз смерти, который приписывали расстрелянным. Со стороны отца дед якобы был перед войной главбухом крупного предприятия в Ашхабаде, но как они туда попали из Саратова не знаю.

Lira Ziyaeva

хорошие гены. умельцы и хозяйственники. без души не бывает такие умения.

Беня Даунов

Любовь к знаниям и поискам если это возможно истины

Суфия Каримова

честность и порядочность!!!!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Родинка по маминой линии :3

♀ Эри Волкова ♀ 26

А большего и не надо.

Улугбек

Родовое проклятие....

Валерий Янковский

Любвеобильность!!!!!

Lira Ziyaeva

это ничего общего с любовью. это называется похоть. а любовь выражается в воздержании.

Владимир Асиновский

комнатный гарнитур

.тургенев .

долгожительство .

Lira Ziyaeva

а качество и глубина какая? судя по тому что ты сусанин....

Эдуард Муржинов

гены добра и ума

Lira Ziyaeva

в чем это выражается. чем выделяются в вашей семье.

Эдуард Муржинов

в хорошем отношении к людям

Lira Ziyaeva

это конкретные дела или просто терпение и хорошие слова чтобы люди говорили что вы хорошие.

Эдуард Муржинов

больше живем для семьи и себя мне не всегда важно мнение людей

Александр

Карма, мать её...

Lira Ziyaeva

карма не родовая а твоя личная. сам накосячил. лично.

Александр

Фиг там. Карма - это мой квест на сегодняшнюю жизнь, а уроки задаёт род. Так что общее.

Lira Ziyaeva

тебе так хочется думать. а за что же ты лично несешь ответственность.

Александр

Как это за что? За качество выполнения квеста. В переводе - за всё, что думаю и делаю. А уж как мне хочется думать - этого никому не дано знать, уж извините.

Николай Лашкин

Ум и дурость ...

Lira Ziyaeva

чем отличается ваша семья от других. теперь.

Николай Лашкин

Давайте спросим у других семей, теперь ...

Вера Гудкова

только гены

Вера Гудкова

отличного

***Kym***

Фамилия ..

Lira Ziyaeva

и все. больше нечего? пустой род?

***Kym***

Аккуратней со словами дамочка ..

Александр Митич

Фамилия!

Юрий Трущенков

Ремень .

Юрий Трущенков

Просто для рассказов о его возможностях . Этого хватает ... 😁

Lira Ziyaeva

каково было когда тебя били. когда ты не мог себя защитить

Юрий Трущенков

Хотелось всё сжечь и уйти жить в тюрьму .

Lira Ziyaeva

понимаю. уродилвое воспитание передается из поколения в поколение. за границу поедешь все свободные радостные благополучные а с снг все гордые и несчастные. агрессивные. резко отличаются. прямо хари какие то.

Igor Fedaev

фамилия

Lira Ziyaeva

и все что ты заметил? не густо.

Остановите Вите Надо Выйти

Ничего.

Св
Светлана

любовь

Св
Светлана

в смысле? в чем выражается любовь? все наверное знают что такое любовь родителей бабушек дедушек...ну и детей

Lira Ziyaeva

то что называют любовью это часто просто балуют. и излишне ухаживают. и к 18 годам ребенок совершенно не самостоятельный. и много лет родители участвуют в жизни незрелых взрослых детей и называют это любовью.

Св
Светлана

нет, у нас по другому, наоборот учит старшее поколение молодых премудростям жизни, мы с сестрами с мамой и бабушкой готовить учились лет с 7, и дед внуков учил инструмент держать в таком же возрасте, и мои сыновья с удовольствием помогают моей бабушке (им она пробабушка)

Lira Ziyaeva

замечательно. семьи у нынешнего поколения крепкие?

Св
Светлана

ну дети еще не обзавелись, а мы с сестрами все раз вышли замуж и живем...

Lira Ziyaeva

замечательно. это сложно в наше время. терпения вам.