Юл
Юлия

А как называется, когда мужик обижается, что ты не готовишь ему борщ, который он не заслужил?

Ответы
Станислав Цой

ПОСАВЕТУЮ ЗДЕЛАТЬ УЛТИМАТУМ ПРИГОТОВЬТЕ ЕМУ БОРЩ НО ПРИ ЭТОМ ЛИШИТЕ ЕГО СЕКСА,,ПОВЕРТЕ ДОЛГА ОН ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ И БУДЕТ ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯТ И НЕ БУДЕТ ОБИЖАЦА,,,И ЕСТЬ ЕЩЕ 2_ОЙ ВАРИАНТ 7 ДНЕЙ ПОДРЯТ ГОТОВЬТЕ ЕМУ БОРЩ ИЛИ ПОКА ОН САМ ВАМ НЕСКАЖИТ НАДОЕЛО

Станислав Цой

ДА НЕТ Я НЕ СПЕЦ Я Ж,Э,К,(психолог)

Станислав Цой

УДАЧИ ВАМ,,НУ ЕСЛИ ВДРУГ ПРОЯВИЦА ЕЩЕ КАИЕТО ЗАМОРОЧКИ В СЕМЬЕ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ,,,,

Неклюет

А не получится ли так, как в анекдоте. Жена просит развода по причине расстройства интимной жизни у мужа. На суде муж сказал причину: Если бы она налила мне тарелочку борща, то я бы не слазил с неё.

Юл
Юлия

Да не учите))замужем 18 лет. Это уж так постебаться над народом

Неклюет

Тогда стебайтесь и не переходите на личность. Раз приняли шутливый тон - продолжайте.

Виталий

Выходит что в обязанности мужиков входит служба за борщь, в роде как золотой рыбки, поди туда, сделай то, достань алмазы с неба, и тогда будет тебе борьщ, ну ну ...., а может и еще кое чего.

Леонид Бантов

А разве борщ надо заслужить?????? можно борщ и в другом месте откушать и оплатить( кафе, ресторан, столовая...) И плох мужик если обижается от такой мелочи жизни!!!!

Че
Черепаха

Разве обязательно мужик должен что-то "заслужить" ?

Юл
Юлия

а вы посмотрите на это с другой стороны. У вас будет желание заботиться о мужчине, которому наплевать на ваши усилия?

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Sergei

хреновый мужик называется... я в таких случаях готовлю сам. правда это было раньше. теперь знают что это пустой "выпендрёж"...

Сергей Добрынин

В семье у каждого есть свои права и обязанности , не заслужил , не корми, что бы заработал заставь , если что сковородой ....

Сергей Добрынин

Спрашивай, опыта море , из любой ситуациии выход определим!

Юл
Юлия

Дык у меня тоже уже почти 18 лет. Сама сама)) но спасибо

Roman Tcheremisin

А мужик не должен вапше обижаться наэто он должен сам приготовить и накормить и себя и любимую чтобы ей было стыдно

Александр Засорин

Ну во первых..Мужики...В поле землю пашу...А я лично сам борщ готовлю...Я его заслужил...

Юл
Юлия

Мой землю не пашет, а на стуле пятую точку просиживает в кабинете. Да и я тоже пашу если говорить вашими словами

Александр Засорин

Я тоже пашу и не слабо..И жена пашет..Но я нахожу время что бы приготовить ужин..И жену не напрягаю..

Юл
Юлия

Вы молодец. Спасибо за ответ

Гордюшка

это не мужик, мужик -это когда "загонял" её до полусмерти, а потом и борщ потребовал))

Юл
Юлия

Вооот)) слова настоящего мужчины. Спасибо за ответ

Дима Чай

Это называется "Ты Дура", раз завела себе мужика который даже борща не заслуживает.

Юл
Юлия

На личности не переходите, это вопрос. Он не имеет никакого отношения ко мне

Дима Чай

Даже если вопрос не относится к тебе ответ всёравно остаётся прежним.

Юл
Юлия

Ок, я вас поняла. Спасибо за ответ

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Юл
Юлия

Ахаха ) нет спасибо ) увольте.

Вася Пупкин

Не хороший он человек, просит то что не заслуживает😃😃😃

Юл
Юлия

Не 100% конечно. В каждом есть и плохое и хорошее

Вася Пупкин

Без этого не куда. Но борщ надо заслужить

Юл
Юлия

А большинство людей считают что не нужно)

Вася Пупкин

Все в этой жизни надо заслужить.даже простую улыбку.

Юл
Юлия

Наверное ). Муж у меня конечно по другому думает

Юл
Юлия

Спасибо ) за беседу. Вы хороший человек

Вася Пупкин

И вам спасибо за приятную беседу. 🌹

Ирина Богдашова

ну как можно заслужить борщ или ещё чего. он же не собачка....

Ежик Из Тумана

А всё есть купленные на деньги мужа,а он не заслужил ?

Ежик Из Тумана

То скажи . Милый сходи возьми свеколки . Я борщ вкусный сварю кстати твой самый любимый.Нет же вы так не можете. Не за что - так да

Сергей Халатов

А КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ, КАКОВ КРИТЕРИЙ

Юл
Юлия

Когда хочется заботиться о своем мужчине, значит заслуживает

Сергей Халатов

А ЗАЧЕМ ТОГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ

Юл
Юлия

Ну вот так бывает. Не все просто

Арсен Аракутюнян

Мужик бля землю с места сдвинул, опомнись женщина

Наталья Загурская

Заземлися,не хлебом единым и борщем жив человек

Юл
Юлия

Колбаски икорки тоже не помешает. И зрелищ еще да

Наталья Загурская

Но пере усердствуйте кнут хорошо но и о пряниках не забывайте

Юл
Юлия

Так а кто забыл, не нормально все. Но в строгости мдэ...

Наталья Загурская

Помните всегда что вы шея а он голова,шеей крутить нужно осторожно,чтобы голова не отлетела

Юл
Юлия

За 18 лет похоже прикипела)))

Наталья Загурская

Добра мира любви в вашем доме.Удачи

Николай Богомазов

Не подмажешь не поедешь. К борщу ещё и блинчиков

Юл
Юлия

Легко)) а к розам комплименты и все будет))

Николай Богомазов

Тогда борщём подруга угостит. Не жадничай.

Николай Богомазов

У вас нет подруги не за мужней?

Юл
Юлия

Некогда подруг иметь. Спать то времени нет

Николай Богомазов

Для этого найбётся

Юрий Котов

Неужели так трудно приготовить борщ просто так!

Юл
Юлия

В иследующий раз так и скажу)) а просто так. Мультик такой был, только там цветы дарили. А вам мужчины трудно подарить цветы просто так мм?)