Berserk66 Мариненков

я провел детство во дворах гоняя мячи, гуляя по лесам. а вы?

Ответы
Ас
Ася

прыгая по гаражам,поджигая пух,валяясь в сугробах,катаясь на санях,гуляя с друзьями во дворе закидывая друг друг за шиворот раскрытый шиповник,бегая по лужам во время дождя,лазия на завод за блестящими камешками......и т.д.

Галина Музыка

тоже различные игры с друзьями-соседями,купание в озере,катание на санках с горы,коньки,лес,поездки в Сибирь в гости к родственникам, любила все виды спорта,занималась гимнастикой..

Alexandra Pepa

во дворе играя в доганяжки,гуляя с собачкой,прогуляваясь по парку с родителями,посещая родственников с дедушкой и бабушкой,катаясь на горках зимой с подружкой

Александр Романов

ну я жил в деревне поэтому мячи ягонял по улице, на велике катался на улице а индейцев мы играли в ельнике, а впртизан в кедровнике. а вхоккей на замершем озере

Станислав Мостовой

А мы жили на Камчатке среди медведей и оленей, среди корякских чумов... И вспоминаем эти времена как сказку, которой не было...

Анжелика Лескова

играя в лапту,бегая,прыгая,вечно веселая,мграли в московские пряики и много еще чего делали.чего только не придумывали

Ма
Мариша

гоняла по улице, играла в футбол, леса не было, была балка с ядрами, которые мы сдавали на металлолом в школе.

Юлиана Назаркина

я тоже провела классное детство:играли всем двором в знамя,закапывали секретики,играли в вышибалы и мн.др.

Анна Матюгина

а еще казаки-разбойники, гонки на велосипедах, на рыбалке по две недели с родителями и на сплавах на плотах

Ли Ту

Я тоже деревенская, доила коров, гоняла с мальчишками мяч, за ягодами, орехами, грибами ходила по тайге.....

Nekt Nektov

у всех детство было примерно одинаковое ...просто оно по-разному у всех заканчиволось и в разное время ....

Аленка

гуляя в парках,лесной зоне,ну и конечно тоже во дворах ,занимаясь чем попало ,с подругой и другом.

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...в лесу я не играла. Но мячи,классики и т.д были. Эх,вернуть бы все опять!

Ирина Поспелова

я тоже во дворе, играя в классики, бегая по гаражам, стреляя с мальчишками из рогаток

Вова Мишин

Летом и по лесам бегал и в городе...ходили на турник и брусья, хулиганили немножко...

Ирина Фетисова

Мы все его так провели. Я еще по заборам и стройкам с пацанами лазила.

!!
!!!надежда !!!

я тоже гуляла по лесам, жаль что у моего ребёнка нет таких моментов...

Наталия Абдульская

Ну почти так же, только что без мячей и лесов, а с куклами и полями ))

Внук Лега

Почти я по пещерам лазил, с утра до вечера на свежем воздухе.

Татьяна :))

еще добавлю- играя в прятки и казаки- разбойники с пацанами!