Ле
Лета

В чем минусы реалистичного взгляда на жизнь?

Ответы
Анатолий Пашков

Рина! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех

Ле
Лета

везде спамеры

Александр Юрьевич

родился у одного еврея сын ,врачи сказали - у него от рождения нет век .еврей сказал - сделаем обрезание и из этой кожицы сделаем веки ,врачи сделали .сын вырос и все время жалуется :как все плохо ,как все плохо ...еврей говорит - я так и знал - у тебя .уевый взгляд на жизнь !

Ле
Лета

😆

Сагындык Ауганбай

Реальность многогранна. А вопрос по моему звучит в контексте, в котором реалистичный взгляд, в какой то мере ограничивает инициативу увидеть радужные аспекты повседневной реальности. Вам широкого взгляда на мир реальностей!!!😊 🌸

Ле
Лета

вот это ответ👍 👍 👍

Сагындык Ауганбай

Спасибо Вам уважаемая и очаровательная Рина за интересный и содержательный вопрос.🌹

Владимир Кретов

Сначала настройте всё как следует, а потом задавайте вопросы. Хотел ответить на Ваш первый вопрос, но так как не было предупреждения, что здесь нет переноса строки, то я так и не смог дать вразумительный ответ, так как строк исчезла.

Ле
Лета

что настроить?

Александр Карабашев

в том что ты за реалиями не всегда можешь увидеть перспективу--иными словами можно сказать что можно видеть далеко,вплоть до горизонта,но невозможно увидеть что прячется за ним

Александр Карабашев

ВСЕ ПОНЯТ,а все только самое лучшее--итого вы сами же ответили на свой же собственный вопрос

Ле
Лета

взаимно)

Александр Карабашев

эмм,простите--часть текста пропала и вы не поняли моего ответа

Ле
Лета

ничего страшного,мне уже некогда😊

Александр Карабашев

Хорошо,удачи вам в ваших начинаниях и всех благ

Алексей Коровин

Нет того полёта мечты, розовые очки разбиты, песчаные замки развеяны ветрами реальности, такое ощущение что гротеский пейзаж тебя вот вот раздавит, ну как-то так.

Ле
Лета

ну нормально

Алексей Коровин

Суровые житейские будни🤕 🤒 😷

Геннадий Митрофанов

Взгляды могут быть реалистичными,а вот как распорядится судьба ,согласится ли она с Вашими взглядами,вот в чём вопрос.

Ле
Лета

не знаю

Ле
Лета

что делать будем?

Геннадий Митрофанов

Следует шить сарафаны из ситца.....🙂 🌹 ✌️

Ле
Лета

👍

Леонид Писанов

В конце концов мы потеряемся в своих мечтах и станем похожи на волков, что воют на луну, не в силах к ней прикоснуться...

Алемжан

Ууу.Одни тока минусы.Лучше верить в сказки..в гороскопы..Деда Мороза...чем понимать весь пипец который происходит

Серж)))

Ты постоянно держишь в уме запасной вариант развития событий, и потому иногда тормозишь с реакцией на события.

Ле
Лета

почему?)

Серж)))

Не выдерживают что они практически всегда правы, жены или мужья уходят, в поисках более веселых спутников. Я сам романтик, но знаю пару таких людей, им хреново в душе, но не показывают, всегда благожелательны)

Ле
Лета

в том-то и ошибка)

Серж)))

В чем Рина? что не пытаются удержать своих супругов?

Ле
Лета

в оценке окружающих)

Алексей

Вижу только плюсы. Оптимист - летает во сне, пессимист - падает в пропасть, реалист - не спит на краю кровати....

Ле
Лета

а если все это и с юмором, интересно получится,привет,Леш

Алексей

Привет Рин! Без юмора никак,но он у меня частенько чёрный т.к. это реальность,а не петросянщина

Леонид Литейный

Взгляд реальный, Чаще печальный! Легче в облаках, С полисом ГосСТРАХ! Или вечером зимним, Под крылом Рины...!

Ле
Лета

понятно)

Ле
Лета

🙂

Евгений

Я нахожу в этом только плюсы. Но подозреваю, что реальности бывают разные даже при взгляде на одно и то же

Ле
Лета

это точно

Евгений

🌹

Pas-De-Chat

У большинства людей одеты розовые очки, которые они категорически не ходят снять Это главный минус

Ле
Лета

👍

Игорь Герасимчук

Обращать внимание на всё ненужное !Людей,которые разочаровались в жизни с негативным мышлением .

Ле
Лета

ух ты,люди разве бывают ненужными?

Игорь Герасимчук

Ты,что в лесу живёшь ? По твоему люди все хорошие ?

Ле
Лета

да вот так столкнешься, и вспомнишь чье-то выражение,нет большей сволочи,чем порядочные люди

Игорь Герасимчук

С такими одно лецимерие и плохое настроение ! Наша ошибка,что мало в людях разбираемся.И всё же внешность,поведение,имидж и общение,поступки, многое показывает,кто рядом ! Глааное праквильно сделать выбор .

Ле
Лета

главное почувствовать человека, и не важно какой штамп ему навесили)

Игорь Герасимчук

Согласен всё решает встреча и общение.Позитивное мышление !

Павел Шило

Бытовуха , грязная порнуха . Только не пьянство хорошо . даже пригубить и то становится противно.

Ле
Лета

как по разному мы все видим,однако

Павел Шило

Конечно тебе холодно мне жарко ,а когда в месте тепло. Климат же разный.

Ле
Лета

😕

Павел Шило

Мне жаркий как я нужен девушка , что б пожар натворить.

Ле
Лета

👍

Андрей

реалии очень плохие тревожные... отсюда апатия и депрессия...нужна романтика...мечты и фантазии!

Ле
Лета

а лучше все вместе

Встречный Ветер

пониманием... что камаз с пряниками вряд ли опрокинется на твоей улице. нужно работать

Ле
Лета

это разве минус?)

Ле
Лета

реалисты?)

Роберт Джемангулов

Толика здорового пессимизма добавит осмотрительности...не лишнее в жизни..🌹 ☝️

Сергей Юзефовыч

нет возможности смотреть на мир в розовых очках от чего больше стресовых ситуаций

Ле
Лета

вечный стресс?)