Ва
Валера

Куча новостей. про неадекватные действия учителей, по отношению к учащимся. Нужен ли какой-нить кодекс поведения педагога, что и как им поступать?

Ответы
Алена ********

верните кодекс учеников, и кодекс учителей не понадобится... а то каждое малолетнее быдло считает себя вправе оскорбить учителя, а когда получает ответку -- визжит: помогите, "яжеребенок", которого обидели... слишком много расплодилось не детей, а "яжеребенков", а это быдло вырастет -- и тебе же жить спокойно не даст... взрослое быдло не во взрослом возрасте быдлом становится -- оно из сопляков вырастает...

Ва
Валера

ребенок деньги не получает за свое обучение, а учитель таки да

Алена ********

а вы хотите, чтобы он РАБОТАЛ бесплатно? да еще от неадекватных сопляков и их родителей страдал? и скажите спасибо, что еще средняя школа БЕСПЛАТНАЯ... так что, знания у ребенка тоже БЕСПЛАТНЫЕ! ребенок их не ОТДАЕТ, как учитель, а ПОЛУЧАЕТ... а вы свой труд тоже бесплатно отдаете?

Ва
Валера

я хочу исключить противоправность из общения между педагогом и учеником, а Вы пытаетесь защитить идиотизм

Алена ********

противоправность у них обоюдная. и практически всегда учитель вынужден отвечать на провокации малолетнего агрессора-ученика, нежели ученик -- на неадекватность взрослого учителя. и идиотизм защищаете вы! источник дебилизма и неадекватности -- в учениках, вспомните, сколько было уже убийств в школе?! и что, учитель убивал? а ограничивать "кодексом" предлагаете не сопляка без тормозов, а учителя??!

Ко
Котэ

Только,что видел новость и видео,как женщина учитель бъёт ученика.жесть..как поступать их в педагогических ВУЗах учат.

Ва
Валера

мой вопрос от туда же

Ко
Котэ

Можно выгнать с урока,можно вызвать директора,можно сделать запись плохого поведения ученика и продемонстрировать на собрании,можно родителей вызвать на пед совет..мер воздействия масса!и воздействовать надо на родителей,так как за несовершеннолетних отвечают их родители.Но ни в коем случае не бить!

Владимир Федоров

Сейчас учатся не по призванию,а лишь бы диплом получить.От сюда и учителя и воспитатели такие.

Звягинцев Егор

Нет, изначально нужны педагоги, но где же их взять, старых изгнали молодые, жертвы ЕГЭ.

Светлана Бульская

Это случайно не про училку,которая домогалась в соцсетях своего 15-летнего ученика?

Марина Югорская

Может, детей воспитывать начнем? По старинке, ремнем? Оборзевшие вконец

Татьяна Tatiana

ремнем? вы опоздали родиться! вам бы жить во времена Ивана Грозного! Возглавили бы его опричнину

Марина Югорская

Нормально я родилась. Последнее адекватное поколение....

Татьяна *

Нужен закон, защищающий педагога. Всё остальное пропадет само