Ир
Ирина

Если вы есть в ФБ...Пишите крамольные(для власти-(любой страны!) ) посты?..или боитесь?Сразу отвечу-я-пишу!...Но толку?!!!?(пар выпускаю..!)

Ответы
Любовь Любарева

Что такое риск? Француз: 10 человек берут к себе 10 женщин, заранее зная, что одна из них больна... Американец: 10 мужчин садятся за 10 автомобилей и развивают наибольшую скорость, заранее зная, что у одной не работают тормоза. Русский: 10 мужчин рассказывают политические анекдоты, заранее зная, что один из них - стукач.

Алексей Голубчик

Один в поле не воин, а чтобы создать "критическую массу" - нужно время, понимание и знание. Истина у Творца, Разум у Сына Иисуса, знание у Святых, а у нас - со знание...

Ир
Ирина

Ясно.Аминь...

Наталия Татарчук

И не "банят"? Не "играйте с огнём",меня уже три раза "банили."Особенно,когда вставляю слово "пиндосы"!

Ир
Ирина

Я баны "обхожу"...:)

Олег

А что их писать они про себя и так все знают😊

Ир
Ирина

Впечатление-что не подозревают даже!...

Олег

Они просто о..уевшие от нашей доброты

Ир
Ирина

Скорее-от нашего стадного дебилизма!...

Олег

И трусости

Ир
Ирина

О да....

Vlladimir Melniikov

Eto luchshe,chem vipuskat' ego na blizkih ili okruzhauschih!!!👍 ☕

Ир
Ирина

в чем же?..на Ваш взгляд?..

Vlladimir Melniikov

Len'!!! Ne lubim mi,rossiyane mozg zagruzhat'....

Ир
Ирина

Сори..Вы явно не по адресу..про загрузку мозга...Обидеть хотели? Я буду умнее. Удачи!

Vlladimir Melniikov

chto i trbovalos' dokazat'...Tol'ko libo nedovol'stvo,libo obida... Udachi...

Ир
Ирина

Увы..Ни то..ни другое. Просто-Горе!-Смерти! Ужас и одиночество!..Много..страшно! Счастья Вам.

Ирина

а у меня пару нет.

Ир
Ирина

У меня=хватает!

Ирина

замечатльно)))

Алексей Иванов

а кокого не выпускают