Мимо Проходил

Каждый в праве проводить свой досуг как считает нужным и как это ему нравится?

Ответы
Асия Шарафутдинова

Особенно когда живёт в многоквартирном доме, приводит за полночь друзей, врубает музыку и развлекается так как ему нравится ...

Асия Шарафутдинова

Сосед был такой, не дай Бог никому. Почему то именно в 12 ночи приходил с друзьями домой

Мимо Проходил

Нуу...ночь тип самое атмосферное время, чтобы так погулять ахаз)

Яна Горбунова

Если ты совершеннолетний, то-да, а если-нет, то за тебя решают родители. (если им не пофиг)

Мимо Проходил

Не все стороны вопроса конечн раскрыла, ну да понятн,ввиду возраста)0

Р.
Роман ................

Именно, вот мне нравится групповой секс и только скажите, что фу, бе и все такое 🙂

Не Может Быть

Если это не противоречит закону и не наносит вред окружающим. Наверное...

Natali Natali

нет, есть устав к примеру в армии, так что извините не каждый...как хочет

Мимо Проходил

Вне пределов армии, допустим?

Natali Natali

ну хорошо, армию в сторону. Тогда семья, разве всё может понравиться в досуге мужа к примеру..поход налево..?

Мимо Проходил

Ну, это уже другие нюансы и вот с учетом таковых и прочих

Natali Natali

А если эти нюансы отбросить, то да я считаю, что каждый человек вправе заниматься своим любимым делом, иметь своё хобби и конечно же своё личное пространство для этого...мы же не крепостные?)

Мимо Проходил

Ну вот, как раз в том суть

Natali Natali

дошли хоть до сути, радует!)

Елена При Мудрая

Если это не несёт опасности окружающим и не нарушает закон и порядок

Черная Мамба 🇷🇺

нет, все должно быть в пределах нормы морали и закона

Черная Мамба 🇷🇺

тогда да

Li Si Cin

ПРАВ НЕ ТОТ КТО ПРАВ , А КТО НА ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ПРАВ

Мимо Проходил

ахазх,ну ты анонимас-феласаф

Fedor Shkenev

Если это не затрагивает таких же прав окружающих

Золотая Рыбка

но всегда помни где заканчивается твоя свобода

Татьяна

Если этот досуг не приносит неудобства другим.

Пипс Оуэн

Нет,должны у меня сначала спросить разрешения

Мимо Проходил

И че ты за такая важная личность?0

Пипс Оуэн

Это плохо,когда не думаешь)

Марина Чаленко

Но не всегда у всех есть возможность на это

Наталья Шевченко

В вашем вопросе есть ответ и он правильный!

Серёжкина Я!

аха, тока - делаю, что хочу - это беспредел!

Мимо Проходил

Кул фраза, почему раньше не слышал

Денис Попов

Если не обременен обязательствами то да

Ан
Анджелика

Конечно)) если это не карается законом))

Елена Романовская

Естественно, каждый живет своей жизнью

Ко
Коко

ага. если другим не мешает при этом

Вл
Владимир

Кроме прав есть еще и обязанности!

Вл
Владимир

Оно конечно только взрослых касается, не сидящих на чьей-то шее!