Nazir Shaimakhanbetov

как лучше учить англ язык? (ваш опыт)

Ответы · страница 2
Галина Тимошенко

смотреть очень интересный англоязычный фильм с тихим переводом. Я так смотрела " Апполон 13 "

Нелюша

Нужен большой запас слов и практика разговора - остальное приходит с практикой общения....

Наталья Фомина

Английский не знаю. Польский учила в Польше, общаясь с поляками. Это самый быстрый метод.

Наталья Богданова

У меня опыта с англ. Ноль,а вот моя сестра учила язык. По англ.фильмам с титрами русскими

Kj Kasainov

Больше всего понять смысл времен, и где и как правильно их использовать, правила!

Tram Tararam

самоучитель курсов московского иняза совкового времени. подготовительный курс

Павел Калиничев

если есть тяга к английскому то выучишь быстро а если нет то никогда не выучишь

Любовь Холькина

Я французский учила !!! По песенкам и стишкам ! Легко и много слов запоминаешь !!!

Лю
Людмила

начать повторять со старшим ребёнком, а потом с младшим по школьной программе

Марина Бурбо Гунина

Приезжаешь в страну - и болтаешь со всеми подряд. Можно в семью бебиситором...

Елена Шаповалова

я очень хочу выучить так язык

Nazir Shaimakhanbetov

ятож, потом по бебиспикин будет))

Марина Бурбо Гунина

Вот-вот! Толковые так месяца за 2-3 так щебечут, что от аборигенов не отличишь...

Жена Тома***

если разговорный, то практически, общаясь с теми, кто в совершенстве владеет

Нинель Карцева

в школу надо было ходить регулярно и институт не пропускать, так и выучила

Анна Боковая

уехать в англоязычную страну))) репетиторы, книги не дадут столько знаний.

Марина Стенина

без опыта, но знаю точно (для себя, хотя бы) язык надо учить с пелёнок

Анет Ингрэм

даже не знаю, что сказать... но практика - это лучшее, что может быть!

Seriktay Meruert

ну если заниматся с англ. можно лучше учить или нанять репетитора

Наталья Чумак

у меня учитель был хорший английский я изучала со второго класса

Олег Фёдоров

Введи в интернете полиглот английский за 16 часов сразу выучишьо

Алена С...

общение с носителями языка (я разговаривала с американцами)

Саша Берковиц

по учебнику раунд-ап. я за год проделал колоссальную работу.