Alexandr Kalikin

Для чего парафиновую свечу перед использованием для освещения натирают м-лом хозяйственн-м ?

Ответы
Ольга Витковская

Не слышала такого, могу предположить, чтобы дольше горела, парафин легко плавится.

Alexandr Kalikin

Да.

Хижина Дяди Семы

чтоб не так быстро плавилась

Alexandr Kalikin

Верно. ПРИНЯТО.

Vesna!!! Украина.

Что бы быстро не сгорала.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. ВЕРНО.

Мирумир

Скажите мне, я не знаю.

Alexandr Kalikin

....И ОП-Т С-Н ОШИБОК ТРУДН-Х......купите 2 свечи одну натрите другую нет- зажгите и узнаете....если вам это нужно узнать....

Елена Супликова

впервые об этом слышу

Alexandr Kalikin

в- не ответили на врпрос.....СТАВИТЕ ?

Елена Супликова

бывает

Alexandr Kalikin

А ВОТ В- натрите восковую свечу м-лом и поставьте....в храме.....все потухнут - сгорят..... а ваша будет гореть.....!!!

Елена Супликова

так не честно

Alexandr Kalikin

....разве....а чем нечестность...что ваша свеча горит ярче чище и дольше....а у других нет...ну так это их в-бор.....как горит их свеча...а не ваш....

Галина Чаплинская Против Войны

чтобы дольше горела

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. ВЕРНО. РЕКОМЕНДУЮ.

Елена Дробчак

? не слышала.....

Alexandr Kalikin

теперь сл-шите....для чего ?

Елена Дробчак

у меня одно предположение чтобы не наплывала..

Alexandr Kalikin

....ПРИНЯТО. ЧОБ- НЕ СТЕКАЛА.

Светлана Утегенова

дезинфекция?

Alexandr Kalikin

нет.

Alexandr Kalikin

нет.

Alexandr Kalikin

нет.

Ее Величество

Для чего?

Alexandr Kalikin

...Это МОЙ вопрос....и я его задаю....а вам отвечать нужно а не задавать его сново мне....

Ее Величество

Я знаю что не знаю..😔😔😔 ...но хочется знать

Alexandr Kalikin

тАК в- и не п-тались узнать....как узнать.....если интересно -узнаете....купите 2 свечи одну натрите м-лом другую нет.....зажгите их через 40 минут узнаете зачем натирают свечи м-лом.....если вам это интересно конечно.....УСПЕХА !

Alexandr Kalikin

....ваш в-бор....

Alexandr Kalikin

....ваш в-бор....