Л.....

"Мужчины",которые пытаются,даже тут в спрашке, оскорбить всякими словами женщину...как отстоявшаяся новогодняя ёлка...ствол уже усох,а шарики для украшения!😄

Ответы
Михаил Шмарин

Мужик сон рассказывает женщине - приснилась елка , а на ней пиписьки женские весят . Внизу большие , а к верху все меньше и меньше размером и на самом верху маленькая. Женщина говорит -это моя. Мужик отвечает нет в твоей елка стояла.

Юрий Баранчиков

Дык, уважаемая, ствол ежели поливать то он и воспрянет!А шарики действительно для украшения... Женщины!

Л.....

Вот потому он и в кавычках...Юдиот.

Юрий Баранчиков

Ну и что? Зато "ствол" работает и за это меня девки любят!

Л.....

А,вы оказывается оскарбляете женщин тут,но довольны при этом своими физическими способностями.Понятно.

Юрий Баранчиков

Ни слова оскорбления не было сказано ... В отличии от Вас и от Ваших кавычек....

Л.....

Я думаю,вы не умеете читать и слушать..извините..всего доброго.

Игорь Шелудяков

А может это подруги, чтобы Вы не догадались, специально под мужским именем Вас доводят ! 🙂

Л.....

Меня довести не возможно,вот..я самодостаточная и сама если надо..кого угодно достану😄

Sa
Samson

Могут быть в чём-то и правы. Но лучше даже правильные слова говорить без оскорблений.

Л.....

Нет.

Sa
Samson

Тогда - "шовинист")).

Л.....

😕

Sa
Samson

Увы ... но мои религиозные взгляды не зависят того ... кто мне друзья, а кто враги.

Л.....

Хорошо

Valentin Garmanov

Усохший ствол не так прсто согнуть!А если вам шарики для украшения так это дальше!

Л.....

Усохший ствол..это труха..перегнул ..так и посыпалось.

Valentin Garmanov

С дури можно и хрустальный сломать!

Иван Иванович

Фу, как грубо и пошло. Чем же ты тогда отличаешься от такой грубости и злости..

Илья Епишко

То это значит, что есть тому причина - искусственные ели ему уже надоели.

Мирумир

так и есть, не дал ни кто им... и не взял.... шо паделать.... пичаль беда

Л.....

Да..печалька у них злая😄

Михаил Алексеенко

Не вам вниманье тратить- бросьте! Найдут они своё без нас!

Ве
Вероника

это комплексы прут, не обижайтесь на таких, их жалко...

Л.....

Да..таких тут хватает..нет я никогда не обижаюсь..я самодостаточная..и если надо..кого угодно достану)))Это я за всех женщин))

Виктор Якимов

Восхищён вашим остроумием. Ну просто супер сравнение

Л.....

)

Михаил Ширякин

Забавно😆 А я елку даже на улице наряжаю. Живую.

Александр Котасонов

Поименно, и весь список пожалуйста, кто оскорблял.

Л.....

Я их не запоминаю.А вы читайте у женщин комменты,сами и отыщите.

Владимир Локтев

Про женщин в этом фильме тоже что-то говорится...!

Л.....

В спрашке..токо про мужчин.

Владимир Локтев

Фильм называется "Мадам", которая стала такой, поскольку за столом оказалось тринадцать человек...

Л.....

Да вы шо,а так она вообще ничтожество..да?не мадам.Она мадамие всех этих сидящих мадам!

Владимир Локтев

...И анекдоты умеет рассказать!

Чужой

Вы явно со знанием дела, смените круг общения.

Чужой

Каждый профессионал в своём деле по-моему заслуживает уважения.

Л.....

Не всякое дело,заслуживает уважения

Чужой

Всякое мастерски выполненное.

Л.....

Да

Чужой

👌

Наталия Калинина

Это не мужчины...У них другое название - Хамы.

Л.....

Я указала "мужчина" в кавычках.

Наталия Калинина

Почему-то они считают,что если чуть красивей обезьяны. то уже красавец.А сами похожи на засохший сморщенный кусок сыра.

Л.....

😄

Л.....

😔

Ра
Рая

какие правильные слова..ох правильные

Л.....

)

Юра Маркус

давно у тебя секса не было!мы-при чем?

Л.....

Шарик,ты балбес😄

Юра Маркус

плыви,плыви зеленое говно

Ну не надо -же так всех подряд ...........

Л.....

А разве это всех?

Я не из них ......... УВЫ ..........

Л.....

Ну и хорошо.

Александр

🖼

Л.....

Мур..мур

Александр

😄Помурчим?))

Л.....

😄