Мистер Исключительный

Любовь-это когда ты сливаешься с человеком не только телом, но и душой..ты испытываешь такие эмоции, что сравнить не возможно ни с чем, это эпик, это как объять необъятное, ты поглощаешь человека, но в то же время и растворяешься в нем, ради этого стоит жить, отдавать, брать, благодарить, разрывать сердце и открывать душу..вед так?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь приносит человеку страдания, но и в этом тоже должен быть какой-то смысл. Не может же быть, что и душевный труд, и страдания любящего лишены всякого смысла! Но так получается… Каждый знает это по своему опыту. Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота — любовь — мука — снова пустота и снова любовь. И вот уже нас одолевает единственное желание — спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут. Страх перед любовью преследует человека. Ведь влюбиться — значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего «Я» , вверяет себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба — он пугает и завораживает. Завораживающий ужас — вот что такое любовь.©

Мистер Исключительный

И это тоже есть, но страдания не должны длиться всю жизнь, они должны быть временными..и одолев их, ты сохранишь в сердце то теплое и нежное, что было..а оно ведь было. Все проходит, пройдет и это. Как никогда актуальны слова Царя Соломона, выграверованные на обратной стороне кольца.

Таяна

👀 э нет... это что-то другое вы описали... зависимость какая-то, созависимость. В любви слияния нет.. там вообще про другое. И там есть про личное пространство, мнение, интересы, время и тд.. про уважение к этому всему. При этом любить - про внутренний выбор быть с этим человеком, держать его когда он падает или ему сложно.. при этом быть рядом и дать возможность самому решать для себя и своей жизни... просто оставаясь рядом с ним и с уважением принимая любое его решение. Вот это о любви!

Мистер Исключительный

конечно личностные качества, воспитание итд....

Таяна

Нет же...

Мистер Исключительный

что еще? Вы слишком требовательны))

Таяна

Нет. Это самое простое...

Мистер Исключительный

и что же это?

Николай Костров

Виктор, ты затрагиваешь такие темы, как Взаимоотношения, Умничка, всё время удивляюсь. как только захожу сюда, Россию, считают - они. - ( агрессором.) Русские Люди, здесь в общении. не высказывают здесь и намёка, на какие то агрессивные темы. тому пример - Виктор, Благодарю. Любовь, способна творить Чудеса, Любящие, Мужчина и Женщина. Гармония . Так заложено Природой, согласен с тобой на все - 1️0️0️

Мистер Исключительный

Спасибо друг за добрый отзыв. Мне очень приятно. От всей души желаю Вам здоровья и процветания вашему семейству. Долгих и счастливых лет!!🤝

Николай Костров

С Благодарностью, Всех Благ, - Удачи.

Захар Исаев

"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит" (1 Коринфянам 13:4-7).

Мистер Исключительный

это все в купе, мы не ангелы и не животные, мы человеки и любить должны по человечески.

Захар Исаев

Да. Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Татьяна

Что же вы сам так не делаете? Живете стой, кто неприятен, кто осточертел, кто лжет не киаснея и пытается вами манипул повать с переменным успехом? Что или кто держит? Деньги, больной ребенок и обещания...

Татьяна

Если вам лжет та, кого вы считали своей семьей, то нет смысла жалеть и выполнять обещания, данные в состоянии морока. А ребенок, так он не ваш и вы это знаете. Деньги, так это только ее обещания денег и повышения по службе. Так что ещё удерживает? Мнение окружения? Так окружение можно поменять, как и их мнение.

Татьяна

Важно с правильной стороны посмотреть на ситуацию, без предвзятости и поискать иной выход. Он всегда есть. Главное, верить в себя и двигаться к намеченной цели.

Вячеслав Подольский

Конечно, но лучше этого не делать. Бабы сожрут и выплеснуть, вашу душу. Они любят лишь деньги, а не вашу душу. Если гол как сокол, то зачем ей ваша душа🤷‍♂️🤦‍♂️

Вячеслав Подольский

Ну дай бог. Моя мразь продержалась 9лет и сбегла искать побогаче🤷‍♂️

Мистер Исключительный

бывает. не твоя значит. найди свою.

Вячеслав Подольский

Когда обожгешся, потом душе и на холодное.

Мистер Исключительный

понимаю. не легко..но надо справляться..не кубатуря..

Вячеслав Подольский

Возможно

Галина

Какая мудрая характеристика любви , а короче, когда крышу сносит и сердце молчит, а душа поёт .от избытка позитива ,. а потом всё исчезает и забыто все .

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️🙏🙏🙏👏👏👏👏👍👍👍👍 Это у меня слов нет, как емко вы все сказали... красиво и ...истинно!

Игорь

Какая страстя! 😍😍😍👍

Александр Некрасов

Гегель: любящий человек забывает себя в любимом и выходит из него обогащённый его любовью.

Alina Nn

Нельзя разочаровать настоящую любовь, потому что прежде всего в ней нет никаких ожиданий.

Мистер Исключительный

Это состояние души и сердца, когда ты желаешь счастья любимому человеку, в любом случае и в любом положении дел. Ну если вы привели вышеуказанный пример, я просто отпущу человека..хотя это решение не есть верное в принципе..

Alina Nn

👍браво, сударь! похвально!

Мистер Исключительный

считаете? ну, ладно.

Alina Nn

Вы достойны комплимента.

Волга

Как только полностью растворишься, так сразу и себя потеряешь и станешь ненужной обузой

Павел Сингин

А потом любовь разбивается о быт...развод, алименты и раздел имущества 😆😅🤣

Мистер Исключительный

не у всех, люди уже это делают правилом. А правило должно быть другое.

Павел Сингин

Так то да..вот у меня будет иначе😁

Мистер Исключительный

пусть будет так, как вы желаете.

Не
Незнакомка)

Настоящая любовь(не проходящая страсть) не может разбиться о быт...Она формируется шаг за шагом длительное время,по мере узнавания друг друга...

Мистер Исключительный

Наталья, я с вами солидарен.

Улугбек

Ещё один примитивный взгляд на человеческие взаимоотношения... Беда!!!

Мистер Исключительный

)))это опыт, дорогой. 30 лет брака. Если хочешь спросить совет у человека как вести дела, вначале узнай, как он справляется со своими. А не читать литературу по психологии авторы которых неудачны в жизни, на этом поприще.

Улугбек

Вам - так показалось..!

Сергей Л.

В принципе это пустое! Самое главное, быть женатыми, а не любовничать!

Мистер Исключительный

Да, семья это очень важно. Я знаю, 30 лет!!

Сергей Л.

Так и надо за это именно и говорить.

Мистер Исключительный

я об этом и гутарю.

Сергей Л.

Хорошо, пан Виктор, благодарствую вам!

Nina Ricci

Да! Но знай: любовь - это болезнь, которая требует постельного режима!

Мистер Исключительный

Не согласен, вы о зависимости, я о любви.

Умная Глупая Кошка

В любимом человеке нужно находить себя, а не растворяться в нём.

Умная Глупая Кошка

Чтоб себя не потерять. Наша любовь меняет и наполнят нас, а не других.

Мистер Исключительный

полностью согласен, молодец.

Kabimsan Сулименко

Совершенно верно,так только любящие сердца и Души сливаются

Василиса Евгеневна

не у всех так бывает...это редкые случаы вот такого едененыя

Ирина

нет...любовь -это ответственность за тех кого приручили

Синюшный Роджер

жаль, что мы родителей так не любим...хорошо, дети есть.

Мистер Исключительный

Воспитание имеет огромное значение. Не легкое это дело.

Синюшный Роджер

это, вообще, сложный вопрос, здесь очень много нюансов, но базовое воспитание - это, безусловно, семья

Синюшный Роджер

поэтому семья - это мать и отец, а неполная семья, просто название, бывают исключения, я знаю, но это очень редко

Мистер Исключительный

Да, конечно!!