Абдуматин

почему когда американский армия и их союзников убивают 1000 мусульман в одном операции (во сколько каждый день приводится таких операций) не террористы, А когда один мусульманин совершает нечистивое дело(теракт) то сразу Исламист терорист? (хочу отметить что после как он намеревался или совершить этот теракт уже он не мусульманин и не Христянин).

Ответы
Рамазан Амиров

Мало пишут про мусе6льман и они убивают друг друга это было вИраке в Ливии вСирии араб араба .Это только наруку Америке и его союзникам Кто остановил Израиль. Сирия а сейчас взрывают мечети .

Юрий Воробьёв

а кто же? А Амерекосы совсем оборзели они считают что им всё позволено,единственное государство которое может посадить их на место только Россия

Абдуматин

нет...не россия... Бог(Аллах) Он мудри милостиви...

Юрий Воробьёв

а ты его видел?

Абдуматин

Он говорил в святое писание верит в Него не видя его ВООЧЕ... в противном случи мы не были- бы на этом земле....

Юрий Воробьёв

не факт да и вообще я в сказки не верю

Абдуматин

да Ради Бога..

Арсений Воробьёв

Американцы со своими союзниками слишком много о себевозомнили. Они и есть настоящие диктаторы. На самом деле - свобода должна быть свободной.

Олег Афонин

Ненавижу насилие видел три войны не чего хуже нет когда маленький ребенок сидит возле убитой матери и тянет ее за руку

Олег Афонин

Религию не винят винят искожения этой религии любая религия говорит не убий не укради

Абдуматин

ты хочешь сказат что Амереиканцам нельзя убить? ведь они сами вторгалис а не мы...ответ безстрасно пожалюста.

Олег Афонин

Америка мировой жандарм. Я считаю что любое вторжение или аккупация ведет к сопротивлению

Абдуматин

с чего это Они?...из-за технологий? разве есть более важнее чем Религия? если только говоришь правду..

Олег Афонин

Я был в Африке там под ружье ставили 10летних мальчишек о какой вере можно говорить

Санёк Родин

Да пофиг кто он по национальности, он убивает неповинных женщин и детей, он ТЕРРОРИСТ!!!

Елизар Балакин

Политика. Кому как выгодно. Свою голову и мнение имейте на этот счет.

L S D

ой, ну давайте террористов по головке погладим за правое дело....

Абдуматин

всмысле?

L S D

в прямом.... не будем сравнивать жертвы во время военных действий и жертвы во время крысиных вылазок трусливых партизан, которые отыгрываются на мирном населении.... америкосов не оправдываю, но они хоть открыто вредят, а не в тихушку....

Nadin Nadin

Он не сам всё это решил,его кто то надоумил .А кто его наставник?

Абдуматин

Он это кто?

Nadin Nadin

Тот который стал террористом

Нурбек Жакипбаев

так как Американцем принадлежит мировое господство

Абдуматин

Господства только принадлежит одному Богу(Аллаху)..Но они еще не знают..

Нурбек Жакипбаев

не спорю!

Oleg Ы

любой террорист - подонок достойный только смерти

Абдуматин

верно...причом его смерт должен быт с камнями... я -бы тоже бросал-бы его камень...

Валентина Дмитриева

И те и другие поступают одинаково не правильно.

Татьяна *

америкосы себя вообще вне всех законом ставят

Нина Коваленко

глупо,а религия тут не причем,это политика

Абдуматин

это вы так говорите...а другие(милион) люды....

Лариса Ларуша

это правильно! он просто убийца!!!

Сергей Баловнев

Немного разбрасываются мысли...

Наталья Бочарова

я вообще против терактов и воин

Лариса

Политика сродни проституции.

Галина Осинина

вот почему нельзя жить мирно

Владислав Воеводин

Потому что они считают себ

Жизненный

не тот вопрос ты задаешь..

Абдуматин

какой не тот?