Шу
Шурик

Наблюдаю у других и на себе замечаю, если с кем нибудь конфликтовал вчера, то сегодня или завтра обязательно случится неприятность со мной или с теми кого люблю. Происходит это закономерно, показательно и ощутимо. Как вы думаете, помогут обереги, амулеты, медальоны защиты,, талисманы от злых людей, или что-то нужно менять в себе?

Ответы
Руслана Лютая

В себе .Это не просто . Я тоже замечала, но у меня это точно - если во время конфликта я очень злюсь , т е очень сильные эмоции , прямо чувствуешь , как брызжешь злостью - иногда у меня что-то потом происходит , иногда у человека , с которым был инцидент . Поэтому стараюсь не очень выбрасывать отриц эмоции, тем более по сути , я человек очень не конфликтный , наверное поэтому сильно включаюсь

Шу
Шурик

вы молодец, учитесь контролировать свои чувства

Руслана Лютая

годы тренировок

Шу
Шурик

Умница

Руслана Лютая

так если не тренироваться , сложно жить. Особенно , если касается близких , детей , например - у меня это было

Шу
Шурик

сложно остановить себя, когда хочется сказать или крикнуть в ответ, но вы сумели накинуть уздечку на свой гнев

Руслана Лютая

Я даже не знаю , у меня так не бывает , что буж сильный гнев .Просто характер спокойный , но иногда достанет , могу разойтись . На работе и дома все пугаются, когда я повышаю тон - не привыкли , расслабились , а тут я - бац ! Но помню очень хорошо , когда давно очень , меня обидела близкая подруга , и я высказалась , хотя обычно этого не делаю . Она заболела после этого , может совпало , но я задумалась , потом еще пару эпизодов показательных . Где-то прочитала, что обидится - это значит выпить яд и думать , что-то другой от этого умрет .

Шу
Шурик

у вас сильная психическая энергия, и вообще у женщина она сильнее мужской в 9 раз

A<
Aleksey <^>

Действует закон кармы. Медальоны и талисманы если и смогут оберечь, то от плохих энергий и астральных сущностей. Всё дело в себе

Шу
Шурик

Верно, Алексей

как только перестанете находить эту закономерность-то есть верить в это-никаких оберегов амулетов и талисманов не понадобится

Шу
Шурик

хорошо

Тамара Коваль

а по другому этот вопрос пробовали рассмотреть? не конфликтовать, например... "Плохой мир лучше, чем хорошая война"

Фаина Крохмаль

Считаю,что надо менять себя и свое отношение к конфликту.Талисманы и обереги тоже работают.

Шу
Шурик

согласен что надо менять, а вот талисманы и обереги, наверное должны иметь историю

Фаина Крохмаль

Чужую?

Шу
Шурик

думаю своего Рода

Фаина Крохмаль

Чаще в семье их нет.

E*
Elizabeth ***

Это называется - бумеранг. Закон природы. Бесполезно защищаться магией. Только сам.

Шу
Шурик

Всё верно

Rima Kravcenko

видимо что то нужно менять в себе.но иногда помогают и обереги.сделанные самим

Rima Kravcenko

спасибо. на добром слове

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья!

Rima Kravcenko

Вам тоже его не терять. спасибо

Шу
Шурик

спасибо

Rima Kravcenko

👀

Св
Светлана

Я думаю в себе,выпуская негатив из себя,он к Вам возвращается...

Шу
Шурик

да, надо менять себя, спасибо

Светлана

значит вам нужно контролировать свои эмоции...маг

Шу
Шурик

а это значит менять себя

Светлана

скорее вспомнить себя истинного

Галина Климина

это бумеранг, что послали, то и вернулось

Шу
Шурик

да, надо менять себя

Галина Мамаева

Менять в себе,менять отношение к людям.

Шу
Шурик

согласен

Елена Майорова

а вы не конфликтуйте!вот и ответ!

Шу
Шурик

и как, если прям невозможно терпеть

Ирина

считаю надо что то менять в себе

Шу
Шурик

Спасибо, Ирина

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И то и другое не помешает

Шу
Шурик

Склоняюсь к тому, что если мы конфликтуем с кем-то, то мы наказаны высшими силами и поэтому у нас все рушится, не то, что это нас кто-то сглазил, испортил. На самом деле судьба соткана только из справедливости и если человек получает какое-то наказание, то есть только одна причина этому, это его собственная проблема, которая есть в его сердце. Надо менять прежде всего себя!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна

Шу
Шурик

Умница, Ирма! 👍

Ле
Лета

не конфликтуйте

Шу
Шурик

вы научились не конфликтовать?

Ле
Лета

да

Шу
Шурик

Умница!

Ел
Елена

не конфликтуйте

Шу
Шурик

и надо менять прежде всего себя!

Ел
Елена

не надо

Шу
Шурик

хорошо

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...последнее

Шу
Шурик

не растревожил ваше эго?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

/Падают звёзды на наши ладони/ Падают жизни на чёрный асфальт/ Просто забудь, если что-то не понял/ Что происходит, нельзя угадать/.

Шу
Шурик

вы наверное заметили что я по доброму пристаю к вам, я желаю вам Счастья, Наталья!

Руслана

Только себя

Шу
Шурик

Умница

Людмила Коган

Последнее!

Шу
Шурик

Верно