Sergey Bashkirov

Когда кризис закончится,надоело уже!?

Ответы
Mirru

Я привыкла, не американка....переживу...

Mirru

О понятно!!! А у меня выбор не велик...либо Енисей, либо самолет(((( ну что поделать?

Mirru

Мне нужно идти...дела появились...спишемся?

Sergey Bashkirov

Оставь контакты тут:fallen283immortal@gmail.com и обязательно спишемся

Mirru

Договорились))))

Mirru

Я заболела...печатать сложно((((

Александра

тогда когда у нас война

Александра

А куда ты спешишь? И что изменится если я тебя добавлю?

Sergey Bashkirov

Жить спешу!просто планшет тормозит если перезагружу меня выкинут в другой чат

Александра

не надо, а то так быстро состариешься и таво.А ты только со мной хочешь переписываться?

Sergey Bashkirov

Ну вообще я сейчас общаюсь одновременно здесь и в двух других соц сетяхсетях примерно с десятком людей.просто искренне хочу с тобой пообщаться поплотнее.

Александра

а я не знаю просто нажимай на сообщение и все

Малышка Тая

Он только начинается....

Sergey Bashkirov

Ну можно было хотябы не так открыто напоминать,депрессия ведь,чтука серьёзная!

Малышка Тая

В таком случае...следует жить не обостряя на ней....внимания...

Sergey Bashkirov

Не могу,фрилансом занимаюсь!