Галина Петрозаводская

Какие цветы лучше сажать на даче ?

Ответы
Ирина

оо..цветы -это моя страсть... георгины-это цари царей...любую розу затмят своей шикарной красотой...гладиолусы,из многолетников мак.,флоксы,астильба хороша.... а весной тюльпаны. Если это все высадить на даче.то цветение вам обеспечено с мая по ноябрь..Георгины месяца 3 вас радовать будут вплоть до заморозков..и к тому же они не прихотливы..зайдите на мою страницу в мм..там кое что есть из моих посадок.

Сергей Фофанов

Многолетние сорняки с окрестных полей. Засеял - и порядок! Вопрос закрыт на веки! Васильки, ромашки, хрен, лопух, конский щавель,цикорий, пижма... и т.д. и т.п.!

Галина Петрозаводская

понятно, они и без посадки хорошо растут !

Сергей Фофанов

Вот. А чуток подкормить - вообще шедевры природы вырастут!

Юрий Юрченко

Если для себя, то те, которые вам нравятся. а если на продажу, то те, на которые есть спрос и которые хорошо растут на даче.

Валерий Иванович

Разные . Ранние, средние и поздние 💐 🌸 🌷 🍀 🌹 🌻 🌺

Alexandr Kalikin

какие вам нравятся. и какие у вас будут расти...анализ грунта сделайте.

Тамара Андреева

у меня много всяких! кроме роз...я их терпеть не могу!

Тамара Андреева

потому что детство провела в Средней Азии,а их там сажали вместо зеленой живой изгороди...навязчивый аромат...потому и не люблю!

Александр Кочегура

В Петрозаводске : розы, перед 29 февраля , ежегодно!

Галина Петрозаводская

а почему не перед 23 февраля ?

Тина

у меня было посажено 47 кустов роз разных видов.

Гелена Полховская

я выбираю больше многолетники..

Галина

Да сажу разные,а растёт конопля

Владимир Горшков

Всё зависит от Вашего вкуса.

Газинур

я выращиваю хризонтемы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Маттиолу непременно)))

ВыгляДит она невыигрышно),но аромат её Вы будете вспоминать на смертном одре!!))....А ещё ирисы---только конечно пахнущие,а не те,что покупают внешним видом---у этих свои плюсы))

Ну и шпалерные розы)))---это всё конечно субъективное мнение---ведь цветов теперь пропасть!!!!

Николай Катаев

Картошку!!!!!!

Николай Катаев

Хочешь белые, фиолетовые, синие.

Весёлый Котик

На чьей?

Весёлый Котик

На своей тогда лучше садить свои цветы..

Дмитрий Карпов

Живые.

Надежда Надежда

живые)))) прикинь во весь огород пластмассовых навтыкать ))))