Алла Камилла

выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть

Ответы
Олег Злобнов

Если выйдешь ЗА МУЖа, и будешь, как настоящая любящая жена, ЗА МУЖЕМ, а не как недозрелая выскочка скакать впереди мужа или над мужем, то поверь, не пропадешь! Соответственно для этого нужен МУЖ, который в любой жизненной ситуации будет стоять впереди тебя и ограждать от всяких неприятностей и проблем - главное не мешать ему в этом, пытаясь постоянно выбегать вперед, путаться под ногами или запрыгивать ему на шею. Надеюсь, написал понятно!? 😉 Удачи!!!

Олег Злобнов

Рад, что поняла, а точнее знала сама!

Li Si Cin

Окольцована, забракованаИ с каким-то тираном повенчана,Вся ты словно в оковы закована,Ты уже несвободная женщина.Не весёлая, а печальная,Ты работой домашней замучена.Тянет вниз кольцо обручальное,Что от мужа когда-то получено.Всё стираешь, печёшь, убираешься -Для себя бы минутку выкрала.Так чего же ты плачешь, красавица?Ведь сама себе мужа выбрала.

Огнелюбивый Панд

Поэтому тётки на работе как ни соберутся вместе - только и слышно - кто замуж вышел, кого надо замуж пристроить, где какая свадьба была.

Владимир Юшин

Решать вам..только не думайте что выйдя замуж ,муж посмотрит на вас и станет паинькой...если до этого им не был...

Сергей Маршинин

Ещё ни кто не пропадал, проверено? Это в лесу люди пропадают, а тут только свобода теряется... И то не всегда...

Ел
Елена

я принимаю ваше мнение , в любом случае

Sergey Nilov

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Албек Dj.

Ты боялась,всё боялась,как бы с мужем не пропасть,а потом всю жизнь клялася,где бы его взять?...

Ел
Елена

физиология и замужество чем связаны?

Владислав Васильев

Не ходите девки замуж - ничего хорошего! Утром встанешь - всё посмято, а кое-что взъерошено))))

Светлана Андрейкина

как всегда справедлив был Шекспир: " редко девушки идут в монастырь , чаще замуж за дураков."

Анатолий

Да чего там пропадать? Мужья же не монстры... Жён на завтрак не едят. Ну как тут пропадаешь?)))

Николай Иванов

ну не скажите, сейчас чаще живут "гражданским браком" так и не получим законного штампика

Alek Uss

он приручен.сильный зверь.поводок короткий.выйти замуж?он же пень,любит,вот и кроткий.

Александр Цюпа

поэтому надо думать не головой и не другими местами, а душой, тогда не пропадешь

Сергей Никонов

Надо интерпретировать так: выйти замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть

Anton Reshin

Делайте как мы - 11 лет гражданского брака, а потом официальное оформление.

Улыбка)))

наверное..почему так все получается..почему люди такие безхответственные

Юрий Яроцкий

Если МУЖИК-не пропащий,,,почему бы и не попробовать в его ДУШЕ---пропасть???

Михаил Ситниченко

Тогда точно в гарем, не пропадешь. А если и пропадешь, то никто не узнает

Ирина Журавлёва

Это точно...Но нужно помнить,что Бачили очи,что выбирали,теперь.ешьте..

Давид Маркович Гоцман

я тебя жду в гости привлашаю угощаю утверждаю завещаю и не забываю ))))

Давид Маркович Гоцман

ТАШКЕНТ ГОРОД ХЛЕБНЫЙ))))))

Давид Маркович Гоцман

ИСПУЖАЛАСЬ?))))))

Ел
Елена

Нет, а чего мне бояться то?

Давид Маркович Гоцман

ЖАРА + 50 МИНИМУМ)) ТЫ ГОТОВА?)))

Давид Маркович Гоцман

4 месяца без дождей это не Москва))

Давид Маркович Гоцман

а я дыни персики арбузы виноград и сладкий гранат)))))

Давид Маркович Гоцман

ну давай)))