Мяско На Коляске

🖼 Я вот тут, одну дуру знаменитую коллекционирую.. А что коллекционируешь ты?))

Ответы
Марта Адмаева

дурака)) "Я леплю из пластилина -
Пластилин нежней, чем глина -
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.
Если кукла выйдет плохо,
Назову её Дурёха,
Если клоун выйдет плохо,
Назову его Дурак."

Мяско На Коляске

Как это относится к моему вопросу?

Марта Адмаева

я же ответила дурака)) леплю и коллекционирую то что сама слепила😀 и что тут непонятного? Вы дуру, а я дурака!!!

Мяско На Коляске

Ясно... что ничего не ясно

Марта Адмаева

Я коллекционирую дурака! Так понятно?

Ирина Четверикова

Я стараюсь не осуждать людей! Начни с себя! Умный ли ты, называя дураками других? Каждый человек живет в своем мире и если он не понятен, не значит, что он плох!

Мяско На Коляске

Только после того как вы, научитесь читать.

Диана Габбасова

Ничего...не люблю собирать хлам ...если не могу себе позволить коллекционировать алмазы с кулак....то значит остальное все ХЛАМ...без обид

Марина Почтовая

Она у меня в чс. Моя коллекция, необычные монеты. Не давно вместо 10рублей, дали на сдачу в автобусе арабскую монету

Мяско На Коляске

Круто! Повезло вам) Большая у вас коллекция?

Марина Почтовая

Не много но есть. Даже пару бадов тайландских есть

Тетя Фрося

у меня в ЧС ее тоже много ,мне бы хотелось почистить ЧС, т.е. все удалить кто там находится как это возможно???

Мяско На Коляске

Ну а дальше заходите в каждый профиль и убираете из бана

Тетя Фрося

т.е нажимать удалить профиль??

Мяско На Коляске

Нет. Это вы не в той вкладке

Тетя Фрося

а как?

Мяско На Коляске

Мммм... блин! Я не знаю как ещё объяснить... тут показывать надо...

Julia G.

Да уж.. Давно её не слышно и не видно! Но почему она дура? Может просто с головой не всё в порядке!?

Мяско На Коляске

Давно? Я буквально на этой неделе троих зарегал. Нет. Даже те у которых проблемы с головой, себя ведут на мнооооого лучше и умнее

Михаил Апарин

Я тоже её в черном списке веду подсчет. Уже более 100 раз её туда отправлял, а она опять вылезает

Витя Круть

Пристрастие к коллекционированию – первая ступень умственного расстройства. Бальзак О.

Мяско На Коляске

А вы думаете только чужой головой, я вас понял.

Алиша

=)) даже я ее заполнила, хотя редко тут и почему ее? мало ли кто левой фоткой прикрывается

Мяско На Коляске

К моему вопросу это никак не относится.

Кира Маевская

...маханулся однако-всем известно, что это не Надя, а мужик дурковатый Ярослав.

Мяско На Коляске

Все так думают! Но однако никто не дал мне точной инфы, что это действительно мужик. К тому же, вопрос был о другом.

Кира Маевская

...ты такой же...бееееееее

Майя Петрова

Народ пишет, что это мужик. Иногда она меняется на Имя Фамилия или Ярослава...

Мяско На Коляске

Я её знаю только как Надя. На других не натыкался и кто это мне все равно

Раиса Бельченко

ответы на вопросы о знаменитых личностях. некоторые ответы просто убивают

Раиса Бельченко

сейчас я вышлю вам пример:старый извращенец
2 комментария 0
Раиса Бельченко
42 минуты назад
только это
Владимир Барков
42 минуты назад
мне хватит, чтобы не интересоваться им

Мяско На Коляске

Эммм... я понял, что ничего не понял))

Раиса Бельченко

Владимир Барков :
старый извращенец
Раиса Бельченко
50 минут назад
только это
Владимир Барков
49 минут назад
мне хватит, чтобы не интересоваться им

Раиса Бельченко

Ответ на мой вопрос о Фрейде

Мяско На Коляске

Ну... умных тут особо по ходу и нет...

Раиса Бельченко

Есть, появляються через одного незнайку или любителя похабщины

Мяско На Коляске

Через одного??? Да вам прям везет!

Александр Миньонов

Как вы скриншот делаете? Я просто не могу показать кого я коллекционирую.

Мяско На Коляске

Через кнопку принт скрин. А потом в любой фото редактор вставляйте

Александр Миньонов

фото редактор? У меня его нет.

Мяско На Коляске

Как скажите. Но я с компами уже лет 15 как и уверен в том, что он есть. Если только у вас не яблочная продукция. И то по моему даж у них что-то такое должно быть

Своенравная Панночка

ну я не такая фанатка Нади, однако , штучек ...цать имею в своём арсенале ))

Александр Змеев

Дура - большая "калобаха" которой сваи забивали (второе название - баба)!

Мяско На Коляске

Это вы щас к чему? Типа умом блиснули? Не вышло.

..
...

Ни разу её тут не встречала)))))) Все о ней говорят, а мало кто общался...

Мяско На Коляске

Вас Бог оберегает значит. Я сегодня уже пополнил "Коллекцию" И читайте вопрос внимательнее! Вопрос был, не о ней!!!

Vvv

Только старые монеты разных стран. Дураки и дуры меня не интересуют.

Максим Маклаков

есть же её брат Ярослав, из него вторую коллекцию можно составить

Мяско На Коляске

Не натыкался.... а она тут, прям знаменитость какая-то! И то что на фотке - это ооооочень малая часть тех акков, что у неё есть забаненых

Максим Маклаков

😅 у неё каждый день по 5 новых. Так это так-то мужик, он сперва сидел под Надькой, потом под Ярославом. Чередуется вот так

Мяско На Коляске

Где инфа? Я знаю только под этим ником

Максим Маклаков

😃 потому что вопросы идентичные были. Только недавно стали меняться

Мяско На Коляске

Они разве стали меняться???? По моему как были тупые, так и остались

Максим Маклаков

ну я имею ввиду у них двоих одни и те же. А его вопросы сразу узнаешь из тысячи😃

Доктор Алекс(Ей)

это мужик.тут все давно знают что он мкжик аа прикидыаается бабой

Мяско На Коляске

Тут никто не знает об этом точно. Только слухи не более того

Доктор Алекс(Ей)

я с ним лично знаком.это мужик.звать андрей

Мяско На Коляске

Лично? Вы знаете, где он живет?

..

Дура? Это платный комментатор неизвестного пола. Саввушкинский.

Мяско На Коляске

Не важно, какого ОНО пола. Но то что ЭТО не нормальное - это 100%! И вопрос был, не об этом так-то.

..

Ну отчего же ненормальное. Человечек на работе, сайт ему указали, вопросы надиктовали, денежка капает. Естественно, оно будет регистрироваться перманентно. Вполне себе нормальный тролль:).

Мяско На Коляске

Вы реально так думаете??? Вы реально думаете, что админы этого сайта, будут кому-то платить за это деньги??? А какой им с этого профит, тупа засорять Базу данных сайта забраненными аккаунтами? Им с этого нет никакого профита. Они зарабатывают с рекламы, размещенной тут (по этому она тут везде и по всюду). Так что это крайне мало вероятно. Это просто какой-то глупый человек, которому просто нечем заняться

..

Нееет, местные админы против, потому и банят ее постоянно:). Она же каждый день новая. Платит ей государство, по всей видимости. Сидят эти кадры на улице саввушкина, откуда задают одни и те же вопросы на всех мало-мальски раскрученных площадках.

Мяско На Коляске

Вы сами подумайте, зачем это государству? Это ничего им не даст тем более. Им проще заплатить за какой нить митинг. Толку больше, чем платить таким вот троллям

..

Хм, слова Ольгино, Саввушкина вам ни о чем не говорят?

Мяско На Коляске

Увы... чего не знаю, того не знаю. Не лезу в принципе особо в политику