*** Tasha***

Волк остался бы жив, если бы не
заговорил в темном лесу с
незнакомой девочкой в красной
шапочке

Женщины они очень коварные.

Ответы
Случайное Сов_Падение

....Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь,безо всяких тайн,
однажды шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного,
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
....А тут на встречу СЕРЫЙ ВОЛК:
- ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
....Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ, СЕКС ЛЮБЛЮ.

Марина Чердакова

детишкам маленьким, не без причин..а уж особенно девицам красавицам и баловницам..в пути встречая, всяческих мужчин, нельзя речей коварных слушать - иначе волк их может скушать!!!))

Ставр Голда

* * * * *
Не верь, друг, женщине – она исчадье ада!
Твоих мучений боль ей лучшая награда!
Страдаешь ты – она в ответ смеётся!
За миг любви век скорби твоя плата!
= Ставр Голда =

Владимир Плинер

"Съел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. Но откуда он мог знать что у бабушки такой темпераментный дедушка..."

Владимир Александров

Нууу если следовать вашей логике... то вся жизнь одно сплошное коварство, да и цель у самого волка коварная...так что это бумеранг...женщина тут ни при чем...

Василий Симаков

Что самое интересное, вникнув в смысл ваших слов, и возразить нечем. Здесь нет вопроса, но очень прекрасный афоризм. Спасибо вам.

Гено

1-е -не нужно ходить в темный лес, 2-е -не говорить с незнакомыми девочками и 3-е - как ВЫ, милое создание, -правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Матиевская

Да, очень коварные, вот только если бы такими волками не управляла жажда наживы, было бы всё прекрасно!!!

Наталья Сергеева

Уговорят любого?)))) Владела джиу-джитцею , не стала звать милицию и Серый Волк там челюсть потерял!!!)))

Бауыржан Манбаев

Если бы волк не встретил Красную Шапочку, не было бы сказки,а женщины действительно очень коварны.

Елена Зинченко

остался бы жив если бы у него не было намерения обидеть незнакомую девочку в красной шапочке!

Светлана М.

А зачем его пёс понёс общаться с какой-то девчонкой? Сам себе на голову приключения и нашёл!

Ми
Михаил

моя сила в том что они так считают улыбнулся волк опрокидывая третью рюмку с охотниками

Димо_Он

а знаешь почему у красной шапочки шапка красная-хотя она сделана из волчьей шкуры?)

Наталья Луппова

я думаю,что если бы на месте красной шапочки оказался мальчик было бы тоже самое)

Зина

да, но не все носят красные шапочки, да и некоторые только для угрозы -я опасна

Larisa Kim

коварные бывают не только женщины и мужчины тоже главное во время это понять

Елена Малютина

так не надо обманывать. Сказал бы сразу, что хочет, может и жив бы остался

Андрей Ломов

Не коварные, просто непредсказуемые. Но это не всегда от большого ума.

Александр Сосновский

просто волк пожадничал...а жадность как говорят фраера сгубила...