Ша
Шантарам

Вот так подумал, всегда хочется жить полной жизнью, но когда все приедается и жизнь становится привычно размеренной без эмоций, кажется что все идет не так... Но с другой стороны пришла мудрость, что такие моменты-это всего лишь передышка... душа отдыхает и заряжается и мир готовит для тебя что то новое и обязательно хорошее, новые эмоции, новые краски... Или может пресный настрой-это банальный недостаток витаминов?

Ответы
Qwodgy Q.

Жду нового и хорошего с нетерпением и пачкой витаминов))). Ты же курить вчера бросил? Первый этап - эйфория.