Требор Волесев

Хотели бы вы посмотреть на человека, который придумал есть яйца?. "Эй, смотрите, с куриной задницы вылез какой-то белый шар! Съем, пожалуй!"

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

По тв показывали горилу. Когда она срала, подставила левую ладошку. А потом слопала эту колбаску своего гавна.

Владимир Топчий

А может кинем на раскаленный камень эту белую каналью!? Эге, сударь, удивительная штука вышла! Сожрёмс?

Сергей Чирков

Яйца ели еще тогда когда люди ели сырое мясо и червей.