Люд- Мила

Сериал "Чёрная кошка" - с кем обменяться впечатлениями?

Ответы
Евгений Богданов

В смысле "Место встречи изменить нельзя"??? Или ее интерпритации

Люд- Мила

не можете отвязаться от прошлого?

Евгений Богданов

Я не видел сериала "Черная кошка" Может, будет скучно, посмотрю. Обязательно напишу вам свою впечатление!

Люд- Мила

Мне понравился фильм, он ближе к реальным событиям и хорошо поставлен. Я посмотрела на одном дыхании в онлайне без рекламы за два дня.

Михаил Сидорорв

поставлен дешево и наиграно...

Люд- Мила

аргументируйте конкретно по сюжету

Samin Chiguara

Доброе утро принцесса моя

Люд- Мила

доброе!

Сергий Казанцев

Извините, не смотрел.

Люд- Мила

не по чём оценивать

Сергий Казанцев

Вы, вероятно, хотели сказать - "Сравнить не с кем"?

Люд- Мила

Я сказала то, что хотела сказать: Мы с Вами ещё не общались, чтобы я вас оценила. А сравнивать мне есть с кем, я с немалым опытом общения Инете и не здесь.

Сергий Казанцев

Удачи вам!

Люд- Мила

Взаимно:)

Андрей Ревенко

С близким другом!!!)

Люд- Мила

мне с мужем не скучно, а пообщаться с кем угодно

Андрей Ревенко

Ну да это другое дело!!!!!! Эта програмка как рас для Вас!!!!!!!!!!

Люд- Мила

нет, не мой уровень

Андрей Ревенко

Тогда нужно просто выходить в люди и общаться,общаться,общаться!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Люд- Мила

занята делом

Куат Кудербаев

с людьми

Люд- Мила

нелюдь?

Люд- Мила

удаление и игнор - твоё место