Игорь Yakovenko

Когда я ничего не говорю, это хороший признак, значит, я оробел. А когда я робею, это очень хороший признак, значит, я смущен. А когда я смущаюсь, это совсем хороший признак — значит, я влюблен! Но когда я влюбляюсь, это очень плохой признак…...?

Ответы
Антонина

Это очень хороший признак! Влюблённость такие положительные эмоции дарит, организм, как в юности, здоров и в прекрасном тонусе! Многие думают, если мы стареем, то уже не влюбляемся. Да как раз наоборот! Мы стареем от того, что не вЛюбляемся! Так что влюбляйтесь, господа! Влюбляйтесь! И молоды будите всегда! Ведь не зря говорят - Стареет тело, а душа, брат, всегда молода! 💃 🕺 😜

Игорь Yakovenko

☺️ 👍 🌹 Да,как то так,в Вас истина глаголит...

Антонина

А то! Истину говорю! 👋 😅

Нина Нина

Влюбиться это значит заболеть, но черт возьми это так приятно...

Нина Нина

И любви все возрасты покорны -проверено!

Шёлковое Сердце....

Игореша!!! Не влюбляйтесь✌

Игорь Yakovenko

😁 😁 😁 👍 Это не регулируемо...

Шёлковое Сердце....

Ох уж эти наши мальчики!!! И почему Вам не живется просто... Вечно Вас тянет на любоффф.

Игорь Yakovenko

😁 👍Сила чар,...смотрю и сам себе я удивляюсь...

Шёлковое Сердце....

Ты умничка!!!

Светлана Марченко

кто вам все это говорит