Светлана Генец

39-40 лет для женщины,это предел и грань женской красоты или всё-же только расцвет?

Ответы · страница 2
Лариса Ведерникова

после пятидесяти все только начинается - подумала она , и налила еще 50.

Ирина Горская

Это далеко не предел и никакая не грань)))) Это продолжение цветения)))

Виктория

У все по-разному... Женщина на работе, ей 40 лет...бабуля, да и только..

Светлана Генец

Ну, да как кто за собой смотрит

Виктория

Не только внешне... а вообщем...стиль мышления и т.д.

Виктория

не не... она сама такая...по жизни вообще проблем нет..

Людмила Шиманович

это полный расцвет женской красоты, если таковая конечно имеется

Черемновская Библиотека Ковалев

Это зрелость..с последующим переходом в вечную молодость.....)))))))))

Зульфия Гатина

этот возраст я читаю. агрессивным. мы лучше после добрее милее..

Елена Жукова

однозначно -расцвет ,дети взрослые сама себе хозяйка красота 😉

Ha
Havessoff

главнее насколько себя чувствует эта женщина, на 50-60 или на 25-35?

Светлана Никифорова

любой возраст по своему хорошо,нужно просто принять спокойно

Светлана Генец

А если ты внутри 30 летняя?

Светлана Никифорова

а снаружи какая, если 40 то прекрасно,самое оно

Roman Berlin

смотря как выглядеть я в свои 25 имел связь с 47 летней дамой

Светлана Генец

Так и я о том, же именно такие и заглядываются))) Может вам не интересно с 20-летними пустышками?

Roman Berlin

но не все 20 летние пустышки

Светлана Генец

А что в зрелом возрасте вас привлекло?

Igor Khomych

Вы думаете, что это конец? Нет, все еще только начинается!

Светлана Генец

Я думаю, что всё только начинается, но хотелось бы улышать мнение со стороны)))

Арутюнова Карина

Расцвет - это 33-38, а дальше, к сожалению, процесс старения.

Лира Мальцева

ну посмотри на меня - всё цвету и цвету,а 40 - это девочка

Alexandrino Hakim

на погосте уже пора цвести, не?)))

Лира Мальцева

глупый совсем,не понимаешь что пишешь.....

Вячеслав К.

все сразу вместе и все по отдельности. 40 лет - бабий век

Валентина Воронюк

знаете и в 60 можно чувствовать рассвет,от Вас зависит

Прошлое

предел??? да у меня подруга в 55 любую 30 летнюю заткнет

Елена Любимая

в 50 случается и рожают ещё) 🙂

Елена Любимая

недавно случай мне рассказали: женщине 50 лет, пошла на обследование, врачи говорят Миома) а "миома" эта зашевелилась в скором времени) 🙂 дочечку родила, старшему сыну 18) 🙂

Роман Жевлаков

Многие еще во всю цветут, уж поверьте мне, пробовали!

Laura Abdikarim

Предел натуре,ну а дальше художественное искусство!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Для меня предел! Я не желаю быть старой и страшной!

Уральская Рябинушка

Это-неибежность

Светлана Генец

Смотря, как к этому относится, Вы точно ею будете, если так относитесь

Уральская Рябинушка

Светлана, Вы обращаетесь к кому? Если ко мне, отвечу: мне 64, я бодрая, энергичная, продолжаю работать, легкая на подъем, не толстая, но я и в 80 постараюсь быть такой

Некто Из...

не обладатель такого дива дивного, чуда чудного...