Владимир Илюхин

Почему котята днем спят, а ночью спать не дают?)))

Ответы · страница 20
Сергей Квашнин

Чтоб никому не мешать)))

Милота))

образ жизни у них такой

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня с 2 мясячным так.

Владимир Илюхин

Все руки мне исцарапал)) Подношу ему кровное свое - морду воротит)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да весело с ними 🙂

Ирина

кошки -ночные животные

Ирина

мой котяра по ночам кушать любил.что днем не нравилось то ночью лопал за милу душу

Pawer Nomatter

не давай им днём спать

Ирина Павловна

это помогает? а я вот не знала об этом...не била..

Pawer Nomatter

я в этом не особо силён, гляньте тут http://www.zoovet.ru/forum/?tid=18&tem=303950

Ирина Павловна

оно так не открывается..а вставлять ссылку куда то мне неудобно..

Pawer Nomatter

но всё же надо воспитывать зверюгу

Ирина Павловна

да нафиг он мне сдался..это был не мой котенок, помучилась с ним неделю, теперь до конца жизни не забуду..

Валентина Дагаева

Природа у них такая.....

Валентина Дагаева

.....а еще просто они вредные существа.

Владимир Илюхин

Покормишь - и тут же на твои ноги бросается, потом набесится - и спать)))

Валентина Дагаева

Понятно. Кошки нет, давно я такого не наблюдала.

Валентина Дагаева

И не нужна, есть птичка любимая.

Наталья Егорова

...как дети маленькие...

Татьяна Писаревская

кошки ночные животные

Гордая

природные инстинкты .

Гордая

я не об этом . это семейство котов и кошек . действительно . странное

Гордая

способность глаз накапливать свет и ночью они прекрасно ориентируются в темноте; потом . их , как говорят . лечебный эффект; и задают . своим урчанием какой-то темпо-ритм . особый . присущий только им . а удивительная пластика . а живучесть . но я их не ... у них есть разновидность глистов - ужас . неистребимых 😢

Nikolai Garskov

Начала за здравие, только хотел сравнить....

Nikolai Garskov

Мне тебя сравнить бы надо с грацией кошачею, с ветром свежим и с жар птицей, лучше нет красавицы! С негой предрассветною, песней соловьиною, звездным небом, райским садом, спи моя, любимая!

Гордая

Коль . при желании ты смог бы легко меня свести с ума . 😄 . Браво ! 🌹

S V

Так все детки такие!)))

Владимир Илюхин

Да, маленькие детки - маленькие бедки)))

S V

Так что пусть ночью веселятся!)))

Светлана Светлана

днем бегать не покому

Владимир Илюхин

В самую точку))) Ходит по тебе, расхаживает - хозяин))) 🙂

Яна Кучма #23

Потому что это котята

Яна Кучма #23

Да вот такой у меня странный ответ

Анюта

и не только они такие

Анюта

все... любоф прошла.. теперь будем тебя есть

Таки Да

не поперхнитесь смотрите!))

Анюта

не переживай, мы тщательно пережевываем.. кости перемалываем.. так что пойдет отлично 😛

Таки Да

вы это кто и сколько вас...ну шоб веса набрать необходимого кол.ва так сказать...шоб вас не разочаровать?))

Анюта

не переживай. на шашлык компания всегда найдется.... 😛

Татьяна

Я бы тоже отоспалась)

Татьяна

Но работа мешает)

Татьяна

Что будем делать?

Татьяна

Ладно....

Волга

потому что выспались

Eugen Schitz

Потому,что они кошки.

Наталья Шнайдер

попутали день и ночь

Алексей Кожура

хозяина проверяют!!!

Владимир Илюхин

Он уже хозяин, всю квартиру разорил)))

Алексей Кожура

бывает!

Чаликушу

мой и днём носится)))

Владимир Илюхин

Мой периодически, поспит, поест и все кверху дном, я уже не сопротивляюсь, а ночью руки прячу - охотится))) 🙂

Чаликушу

мой спит ночью,а вот утром и нос откусит,будит

Элен 18

они ночные животные

Элен 18

серьезно ,у меня кот и кошка ,знаю

Владимир Илюхин

А я учусь пока))) Сейчас носится как сумасшедший, по ногам забирается, потом на спину, и все мгновенно, и все своими царапками))) 🙂