Владимир Илюхин

Почему котята днем спят, а ночью спать не дают?)))

Ответы · страница 3
Ли

ой ,ой ,ой ,такая же ситуэйшен,на работу не высыпаюсь,ободрали все ,носятся как кони ад ночной

Ан
Андрей

Я об этом каждую ночь у своего кота спрашиваю . А он СУКА стоит смотрит в глаза и нагло молчит

Мария Срыбная

ОНИ БУДУЩИЕ ХИЩНИКИ...НО ТЕРПЕНИЕ И МОЖНО ИХ НАУЧИТЬ СПАТЬ НОЧЬЮ,ОБЪЯСНЯЯ...ЧТО КОГДА ДЕЛАТЬ

Мария Срыбная

ИСПЫТАНО ЖИЗНЬЮ,ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ!

Мария Срыбная

Диночка

Они за день высыпаются))) так-то они ночные животные. У них так биологические часы устроены

Оля Джанполадова

Такая у них особенность. Но моя кошка и днём и ночью спит. Все экзамены на пожарника сдала.

Ольга Александрова

Я с такой проблемой не сталкивалась! По переменки и спят и играют Но и нам спать не мешали!

Александра

эти животные ведут ночной образ жизни, до тех пор пока Вы их не переучите жить по другому.

Владимир Илюхин

Пусть живет, как ему удобно))) 🙂

Мария Владимировна

Они всегда спят и бодрствуют по своему расписанию. С нашим оно к сожалению не стыкуется.

Гуля Урамаева

яим днем тоже спать не даю пристаю поднимаю разговариваю отпровляю погулять ночью спят

Радуга Рада

Кошки ночные охотники,котята учатся мышек ловить по ночам,ежики такие же,ночью бродят

Людмила

Они же ночные животные. Хищники)) Но у меня всё же спят, вечером поносятся, а ночью спят

Людмила

У меня не один котёнок. Я занимаюсь разведением британов. Такие вроде маленькие кисики, а как несётся эта ватага, просто топот как от слонов))) Но всё равно они славные!

Владимир Илюхин

Этот меня нашел, терся на улице между ног)))

Людмила

Главное, что нашёл!!!

Сергей Хворов

Это мои коты не для продажи http://www.brit-cat.ru/?KOTY_MALES - - полюбуйтесь и порадуйтесь - - хотя бы за меня

Лёля .........

Малыши они такие няшки, игрунки, вот подрастут будут как мой кот 20 часов в сутки спать

Владимир Илюхин

Назвал Тишкой, но, похоже, промахнулся)))

Лёля .........

Ахахах, совсем не Тишка, но вы ведь его оставите.... воспитаете, сделаете из него достойного кота.

Владимир Илюхин

Пусть сам воспитывается)))

Лёля .........

Ну, вам виднее, а то получится наоборот, будете плясать под его дудку)))

Лёля .........

Да, никуда, кормить и за ушком чесать)))

Надежда Синицкая

Заведите к ним собаку: днем она им не будет давать спать. Устанут и будут спать ночью.

Волк Ларсен Младший

Это чтобы народ не рассаблялся. Напоминают, что мы в ответе за тех, кого приручили.)

L2
Lidiya 2007

Потому что они знают, что всё хорошее происходит ночью...и не хотят это пропустить.

Владимир Краснопёров

А они мне на тебя жаловались, что ты им днём спать не даёшь. Вот кому теперь верить?

Св
Светлана

потому, что днём они дома сами, а потом все сходятся с работы и есть с кем поиграть

ОК
Оксана Костикова

Потому,что кошки, это ночные хищники....у меня, правда он и ночью может поспать...)))

Владимир Илюхин

Сегодня и мне дал поспать))) 🙂

Наталья Грохотова

Наверное потому что днем мы мешаем им ловить мышей, а ночью они нам мешают спать.