М🇷
Мила 🇷🇺

Как вам новый 13-й знак зодиака? Ничего не изменил?

Ответы
Ник 137

А чё он мог поменять ?......Созвездия - всего лишь область видимой с Земли группы звёзд, которые никак не связаны меж собой и расположены в тысячах световых лет от нас и друг от друга.......то есть мы видим, какими они были , тысячи лет назад....Вполне вероятно, что многие из них уже погасли или взорвались......И им наплевать, что мы по ним гороскопы насоставляли.......

М🇷
Мила 🇷🇺

да нам тоже плевать на их изменения 😉

Василь Бурлаку

А что, и гороскопы изменились. Зодиакальные созвездия и знак зодиака - разные вещи. Зодиакальные созвездия - те, в которых Солнце пребывает на протяжении года. Причём пребывает разное время. Дольше всего - в Деве, короче - в Скорпионе (да, в Змееносце пребывает дольше). А знаков зодиака 12, и охватывают приблизительно одинаковое количество дней.

М🇷
Мила 🇷🇺

Вы это американцам расскажите

Василь Бурлаку

Что, американцы ввели 13-й знак зодиака? Или что?

Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

М🇷
Мила 🇷🇺

врут, еще и как)

Марк

😜

Вася Пупкин

Который? Змееносец? Да как-бы ему уже лет эдак тыщи три, если не больше. Другое дело, что вся эта лабуда никак к созвездиям не привязана, потому как если бы была привязана, то гороскоп надо было бы смещать почти на месяц, и раздвигать место под Змееносца.

М🇷
Мила 🇷🇺

это очередные мульки 😉

Vitaliya Vitchetti

Опять 25! Змееносец - это знак высшего Зодиакального круга. Он не имеет никакого отношения к обычному Зодиаку, к которому мы привыкли. Как было 12 знаков, так и осталось, даже даты не поменялись.

М🇷
Мила 🇷🇺

а люди поняли именно так

Vitaliya Vitchetti

А Вы знали, что кроме основного (Солнечного) знака существуют ещё знаки Луны, Восходящий (Асцендент), Меркурия, Венеры, Марса и т.д.?

М🇷
Мила 🇷🇺

нет..

Vitaliya Vitchetti

Очень интересно, на самом деле!

М🇷
Мила 🇷🇺

прочту

Мирный Воин

нет никакого знака , ничего не изменялось в этом , все до подлено описано в ведах самой объемной летописи неизвестной древности . это вброс , кто-то уже догадался о чем речь , и от кого это

М🇷
Мила 🇷🇺

кто-то. .

Вкути Мутики

все побросали свои парней из за того, что их парни оказываются не того знака зодиака, каким являлись..ведь все сместилось..истерика в глянцевых журналах))

М🇷
Мила 🇷🇺

ужасссс

Ник Ци

А Чё изменилось то?? Нептун перестали считать планетой, он же из-за этого не исчез😄😄😄😊

М🇷
Мила 🇷🇺

я тоже так думаю)

Владимир Титов

Я туда попал. Пока не понял - хорошо это или плохо. Если честно - не верю в гороскопы.

Владимир Титов

Ага. А премия Дарвина грозит тем, кто собирается сделать суицид на почве сдвига созвездий )))))

М🇷
Мила 🇷🇺

Дарвин вообще..фантаст

Юрий Баранчиков

Это "Змееносец"? Как же не изменил.. Тёща бывшая наконец то определилась кто она ...

Адажио

Да какой же он новый)Я на его поиски ещё 15 лет назад отправилась)И нашла же)

Адажио

А зря!Всё взаимосвязано до мелочей))Всё одно)

М🇷
Мила 🇷🇺

не верю

Адажио

Да и не надо верить)проверь)

М🇷
Мила 🇷🇺

не хочу. а то буду жить, как ОНИ скажут

Адажио

😄 Незнание законов не освобождает от ответственности)))

Че
Чебуратор

Да пофиг. У меня славяноскандинавские знаки зодиака. Там все пучком

Елена Дробчак

что есть он..что нету. бех разницы..официальная астрология молчит

☮Зеркало☮

Мне как-то пофиг. Хотя, 13 - э то ж круто. Это число архимедовых тел.

М🇷
Мила 🇷🇺

В одной ванне?

☮Зеркало☮

Ну не знаю уж, где он их хранил.

М🇷
Мила 🇷🇺

Надо подумать

Сергей Павлович

А что он может изменить ? Да будь их хоть 20 ни чего не изменится!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

думал это шутка но как-то на той неделе слышал что-то по радио

Igor Buriak

Овен на клешнях с рыбьим хвостиком и козлиной бородкой ?

Евгений Худяков

Зодиаки никак не влияют на жизнь. А астрология лженаука

Максик Ласковый )

Странно, что они не догадались месяц в году добавить. )))

М🇷
Мила 🇷🇺

😂 представила...

Марина Мащенко

А да ладно было б непонятно кто это что это и с чем едят.