Геннадий Сокровный

Почему человек волосатый , как обезьяна ?

Ответы
Валерий Носков

Родственники, однако. А для того, кто считает, что создан по образу и подобию Бога другой аргумент. Ведь всевышнего тоже не лысым изображают!

Геннадий Сокровный

Кстати , а кто Всевышнего сделал такого ?

Валерий Носков

А его человек создал по своему образу и подобию.

Геннадий Сокровный

Ха... Ха... Ха... Да ааа... в этом человек мастер ! ! ) ) )

Геннадий Сокровный

НЕ лысым , да и ещё в одеждах ? А что бог сразу не дал первобытным людям одежду ? Жалко было земли или просто лень было делать ещё и одежду людям?. Или так рассердился за яблоко, что бросил голыми на произвол судьбы. ? ) ) 😄

Валерий Носков

и первое, и второе, и третье.

Татьяна Кулешова

У вас проблемы ? Космитологи и химическая промышленность неплохо справляются 😀

Геннадий Сокровный

И на голове , и на коже, и на ногах, и под мышками нет волос ???

Татьяна Кулешова

У вас какой -то нездоровый интерес ! Вам к врачу надо .он на все ваши вопросы ответит ! ☺️

Геннадий Сокровный

Боюсь , что тоже не ответит

Татьяна Кулешова

Не бойтесь .все будет ХОРОШО ! ☺️

Геннадий Сокровный

Как он ответит , если он занят своим делом? А здесь глобальный вопрос

Татьяна Кулешова

Он и на глобальные отвечает ! ☺️

Геннадий Сокровный

Врачей и антропологии обучают ? не знал

Svelana Safonova

лично я голая, все от наследственности, ну и обезьяны - это не человеч.ветвь.....

Геннадий Сокровный

В эволюционном процессе человеческие виды от различных ветвей приматов. Голая - и нет на тебе совсем волосяного покрова ? Присмотрись. Обрати внимание на свой возраст.

Геннадий Сокровный

Анна Тараненко

Чтобы не лейтяйничал совсем, а периодически их брил - хоть какая-то, но работа.

Нина

Должно же хоть что - то напоминать нам о нашем первозданном происхождении...

Аркадий

Ага, и пищеварение, как у свиньи, и генетический набор на 80% как у мышки?

Геннадий Сокровный

Я о себе ничего здесь не сказал.

Аркадий

Вы написали "качество другое".

Геннадий Сокровный

И что тут мнительное обо мне ?

Аркадий

А, о ком? Вы себя к людям не относительно?

Геннадий Сокровный

НЕ отношу к людям себя ? Это как ?

Марина

Это отдельные особи! А в основном без шерстяного покрова!!!

Марина

Я не пойму к чему вы клоните!!! Я пока не встречала ни одного человека заросшего, как обезьяна! Поэтому не понятен ваш вопрос) Может в ваших краях они встречаются чаще?!

Геннадий Сокровный

Я встречал. Даже на четырёх конечностях, когда он , когда его позвали, легко залез в тамбур вагона.

Марина

Пьяный был или одичавший??

Геннадий Сокровный

По движениям и по виду похож был на примата с чёткими движениями.

Марина

Так может это и был примат)

Лидия Кимач

почему как обезьяна? как кошка -тоже волосатая тварь

Лидия Кимач

значит. чтобы у кого-то была возможность нас побрить. оболванить, и вообще, отнести к низшему созданию

Tatyana Zhukova

Что-то я не встречала волосатых людей как обезьян

Геннадий Сокровный

А может и не как обезьян. это я преувеличил для конкретного понимания.

Присси Клинтон

это защитный механизм биологической субстанции

Геннадий Сокровный

От чего он защищает СУБСТАНЦИЮ ? )

Присси Клинтон

например на голове-это космы...для связи

Геннадий Сокровный

А на руках, ногах, , лице? в паху ?

Присси Клинтон

в паху-для гигиены....и любой волос-это антена

Геннадий Сокровный

А вот об антенне , пожалуйста, поподробнее

Присси Клинтон

волос-это антена..он предназначен для связи-потому волосы имеют название КОСМЫ..волос притягивает мысль..и копит мысли в себе....потому кто то отпускает бороду..кто то косу..а кто то усы..а кто то бреет налысо..

Яду Хари

о сколько ещё загадок придумал Господь

Evgeny Didenko

тогда почему ещё говорят что труд сделал обезьяну человеком

Геннадий Сокровный

Так говорить-то можно много чего, только это не значит, что это так

Evgeny Didenko

ещё у кенгуру не волос.а обезьян есть и у нас

Геннадий Сокровный

Ты кенгуру видел в зоопарке ? и у них нет волос ?

Evgeny Didenko

давно

Галина Кривошеева

Он хочет быть всегда мягким и пушистым!

Petr Patov

Кавказец? М.Б.позднее слез с дерева?

Геннадий Сокровный

Почему обязательно кавказец ?

Petr Patov

Вы мылись в бане с армянами,например?

Геннадий Сокровный

Зачем обязательно в бане. я видел на пляжах волосатых в шерсти. Национальность не спррашивал

Petr Patov

Национальность легко определяется по внешности.Многие кавказские народы волосаты чрезвычайно.Да и бог с ними.

Фима Задунайская

ну не весь,...не каждый..))))))))))

Геннадий Сокровный

О том-о том ) Не вводи меня в заблуждение, не поддамся)))

Геннадий Сокровный

Ну что... ответишь на вопрос об окончании спины ? )

Геннадий Сокровный

А в плане эволюции ? - Хвостовой атавизм. )

Фима Задунайская

пусть так,но тем не менее ,это станет редким из ответов..тут.)

Геннадий Сокровный

В этом я с тобой согласен.

Людмила Кийко

Атавизм,но приятный зараза

Людмила Кийко

На спинке,на пузике,на руках

Наталья Демакова

Он же от неё произошёл...

Геннадий Сокровный

Нет, не от неё. У человека своя ветвь приматов, не обезьян.

Людмила Бакшеева

ТАК ПРИРОДА ЗАДУМАЛА !!!

Геннадий Сокровный

Ну задумала, сделала , а объяснить не надо ? или просто не хочет? ) )

Алевтина

Азиаты гладкие и что?

Алевтина

Если бритые. Я извиняюсь...

Ирина Карасёва

Смотря какой человек

Геннадий Сокровный

Точно, тем более, что человек дитя природы.

Ел
Елена

не вижу...кто сказал?

Геннадий Сокровный

Я на пляже, и в обезьяннике