Сергей Куля

Сколько часов в сутки вы спите? Высыпаетесь? А то я около 10 часов в сутки сплю и не высыпаюсь почему-то.

Ответы
Valentin Garmanov

Организм после отхода ко сну уже не восстанавливается после 8 часового сна, идёт постепенная разбалансировка организма которая затягивается на 10-15 лет-это и есть время дожития .

Валентина Кричевская

пока молодой , когда всё время хочется спать, думаешь , что пойдёшь на пенсию и выспишься, а ничего подобного, начнётся бессоница. так что спите. сейчас .

Виктор Шаламов

Так может лучше почить навеки, чтобы не тратиться на хозяйку и квартиру? (Это рецепт Джерома Клапки Джкрома из романа "Трое в лодке, не считая собаки")

Колосова Наталья

От 4 до 6. В выходные 6-7. Высыпаюсь и не высыпаюсь, по-разному. А чем больше спишь, тем больше хочется ещё спать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это очень много я 6-7 если спать больше то разбитый! 10 спать и не высыпаться значит болеешь надо проаеряться

Татьяна Лымарь

4-5. Не высыпаюсь. В выходной - 7 часов получается, тогда всё ок))

Камень Яшма

Помню, в детстве спал до 13, а когда после нг, вообще до 15 проспал)

Камень Яшма

В детстве все смогут) А взрослая жизнь, нам такого не позволит

Татьяна Лымарь

Моя младшая тоже спит 7-8 часов)

Татьяна Лымарь

Не все дети спят по 12 часов)

Ос
Осень

Я сплю 7 и высыпаюсь, по ходу это особенности организма

Алексей.

Я когда ложусь только около двух не высыпаюсь..)))))))))))

Станислава Левицкая

Не многовато ли для мужчины? Так всю жизнь проспите...

Ольга Просто ******

5-6часов достаточно..если больше..голова болит..

Oleg Dik

я тож, мне чтобы хорошо выспаться надо часов 12

Раиса Бобкова

Сплю максимум 6 час...Но в 15 час клонит опять...

Ирина

чем больше спишь,тем больше хочется спать

Валерий Герасимов

Это признак малокровия.... Не есть хорошо!!

Асмик Мартиросян

Всего3 -4 часа- нет , постоянный недосып

Наташа Майская

здорово.. что удаётся столько поспать

Просто Любовь

Хватает выспаться шесть часов

Аркадий

короновирусом видимо болели?.

Аркадий

Видимо эту заразу изобрели для ослабления армии.

Александр Еремеев

спи 8 и выспишься по себе знаю

Татьяна Черненкова

У Вас работа утомительная?

Сергей Куля

И температура тела понизилась. Мне жарко бывает, даже когда всем холодно.

Татьяна Черненкова

Пониженная температура тела при коронавирусе — относительно редкий симптом. Он наблюдается преимущественно, у детей и людей преклонного возраста. Врачи называют несколько причин подобного состояния. Среди них нарушение работы терморегулирующего центра в головном мозге, наличие сопутствующих патологий, а также особенности иммунной реакции организма.
Настоятельно рекомендую обратиться к врачу.

Сергей Куля

И что я ему(врачу) скажу? 36.2 это нормальная с точки зрения медицины температура.

Татьяна Черненкова

Это достаточно типичная картина при ковиде, когда после длительного периода температуры она снижается менее 36.
Больше витаминизированной жидкости - клюква, брусника, шиповник. Орагнизму нужна поддержка в борьбе с вирусом и восстановлении после него.
(И всё таки обратитесь к врачу, расскажите всё течение заболевания).

Татьяна Черненкова

Ваше здоровье и Вам его беречь. Желаю скорейшего выздоровления )))