Андрей

Вы позволяли себе адюльтер?

Ответы · страница 2
Ёл
Ёлка

Нет.

Андрей

Почему?

Андрей

Нету?

Андрей

Похвально.

Toma

Нет

Андрей

Почему?

Андрей

Почему странный?

Toma

Не было желания делать это

Андрей

😎👏

Фи
Физкультпривет

нет

Андрей

Почему?

Фи
Физкультпривет

Мне повезло, я встретил свою женщину. Мы друзья. Другую такую трудно найти... или надо быть спортсменом..😁

Андрей

Вы друзья?

Элен Elen

нет

Андрей

👍🤝

Элен Elen

а Вы?

Татьяна С.

Нет

Андрей

Почему?

Андрей

😎

Александр Грызлов

Нет

Андрей

👍

Оле Ксандра

Нет

Андрей

Почему?

Та
Татьяна

да

Андрей

А-я-яй, Татьяна. 😎

Та
Татьяна

это было на излёте, мы уже не жили вместе, за 2 месяца до развода. я думаю, меня можно простить🙂

Андрей

А, ну ладно. Тогда можно.

Андрей

✋🍫😇

Дубльсенди Еремеев

да

Андрей

Погуливал?

Дубльсенди Еремеев

всю жизнь за рулем и по далям было все, приезжал домой а она мою рабочую куртку нюхет тайком, так стыдно было и противно за себя клянёшься всё бросить. а поездишь и вдруг опять хрень случится. но я поборол когда третия дочка родилась перестал в дороге выпивать и все оказалось просто.

Андрей

😎