М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ремонт это - ......? и когда лучше его делать? летом или зимой?

Ответы · страница 2
Андрей Яковлев

жизненная необходимость, делается круглогодично, так как его невозможно закончить

Андрей Яковлев

при строительстве дома говорят: первые 10 лет строишь, а потом начинается ремонт

М/

ну вобщем да - трубы меняли

М/

ага - осталось всего чуть -чуть

Андрей Яковлев

сделайте перерыв, отдохните, сьездите куданибудь (правда потом опять придется начинать)

Светлана Жуковская

Когда начинается радость,а когда затягивается каторга. Не зависимо летом или зимой

Elena Roschina

У меня сейчас за стеной живет Марибель. Редкое совпадение. А ремонт - всегда плохо

Elena Roschina

А у меня тут настоящая Марибель. Это свекровь моей дочки.

Elena Roschina

жарко. Но послезавтра уже домой лечу...

Светлана Шурманова

лучше самому никогда...пусть специалисты делают.. вам только придётся заплатить...

Светлана Шурманова

да пожалуйста.. это из своего опыта.

Александр Рюрикович

😄 Ты не поверишь! Начал зимой, ещё не закончил. Переодически его останавливаю!

Александр Рюрикович

За солидарность! Дзынннннь!!!!! 👍

Олег Гришин

Ремонт это бесконечный процесс! И разницы нет в какое время года Вы его начнете!

Анатолий Воротников

Ремонт это творчество, и делать его нужно когда есть вдохновение, ну и средства

Искандар

Когда тебя дома не будет вот тогда лучше всего)) а так лето зима без разницы!

Искандар

ето в дубае самолёт какогото шейха дал прокатится)))

Мария Вислогузова

кошмар.летом конечно.мне вот скоро предстоит...как представлю, так вздрогну

Таша Т

это стихийное бедствие...лучше летом-окна можно открыть для проветривания.

Таша Т

но жарче делать...весь вспотеешь

Артур Артур

Это гиморой! Не важно ! Когда время есть свободное если своими силами.....

Юрий Ковтуненко

его можно остановить-закончить-никогда!!!!!не зависимо от времени года!)

Николай Величко

это починка. А делать лучше - когда время, условия и средства позволяют

Билимжан Досекеева

ремонт -это хорошо! и делать его лучше сразу и с деньгами! Думаю, летом.

Татьяна Иванова

Всё лето испортила ремонтом...Зиму буду кайфовать в чистоте и тепле 🙂

М/

здорово! у нас пока ремонт

Татьяна Иванова

Желаю терпения и успехов! И чтобы денег хватило 🙂

Татьяна Гронина

это-хорошо!а делать ,как мне кажется, до нового года--октябрь, ноябрь

Сергей Кузнецов

его лучше делать когда есть деньги - время года тут роли не играет

Диночка

Когда переедите в другое жилье, чтобы отремонтировать прежнее)))

Станислав Бондаренко

Когда есть где жить, чтобы его нормально в квартире сделать........

Вячеслав Годов

Ремонт, это здорово. Делать его лучше, когда есть деньги на него.