Василий Шушпанов

А как Вы считаете ИСТИНА в вине или в споре? А может всё-таки в устах младенца?

Ответы · страница 5
Cute.baby..

А, можно все варианты сразу, ведь истина тоже не односторонняя

Василий Шушпанов

Можно, только с аргументами... 🙂

Ст.прапор Павел

Истина,не ищите ее.она вас не устроит.выстрогайте свою правду

Василий Шушпанов

Моя не всем подходит, вот и хочется найти золотую середину... или, как говаривал небезызвестный политик, прийти к консенсусу..

Ст.прапор Павел

Успехов,Вам В этом не легком изыскании

Александр ))

Нам без разницы, все равно не добраться, правдой пользуемся...

Наталья

между двумя подвыпившими младенцами в споре родилась истина

Олег Зинкович

Скорее последнее! Непосредственность и отсутствие шаблонов!

Елена Никитина

Малыш что видит то и говорит а взрослые скрывают даже имоции

Elena Rosior

вот возьмите его и спросите, а потом попробуйте перевести😂

Елена Симонова

говорят,что истина в вине,но кто его знает) а Вы как считаете?

Настенька Лебедева

Точно не в споре,а другие два варианта более менее правдивы

Татьяна Смирнова

Истина у каждого своя,в соответствии с его пониманием мира.

Strange Walker

В устах младенца. В споре чьи амбиции круче. В вине похмелье

Vobi R.g.

устами пьяного младенца в споре (как-то цинично получилось)

Неголубой Огонёк

Истина не в споре и не в вине, она то что просто ЕСТЬ сей час

Галина Мамаева

В устах младенца, в вине переходит, в лучшем случае в драку.

Ма*Дамочка

боюсь никто не знает ГДЕ истина да и вообще ЧТО это такое )))

Натали

истина сама по себе... не зависит от того, кто в чем ее ищет...

Надежда Стадника

истина в поиске её с момента рождения и до момента смерти...

Emma Schmitt

Не знаю как насчет младенца, но точно не в вине и не в споре

Геннадий Кириченко

Счастливый человек, познал для себя достаточную истину.

Елена Судник

нужно найти чем заняться когда появляются такие мысли...