Ирина Гром

.. Мне б туда, где ёлка в вате... Где едва за тридцать ПАПЕ... МАМА шьёт на праздник платье... скоро Новый год... Где намеренья не лживы и пока ещё... ВСЕ ЖИВЫ... И чисты души порывы...И она поёт)))

Ответы
Валентин Паладий

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.
А не то рвану по следу —
Кто меня вернет? —
И на валенках уеду
В семсят пятый год.
В семсят пятом угадаю,
Там, где — боже мой! —
Будет мама молодая
И отец живой.

Андрей Cеменов

вот бы мне туда попасть
уж нарадовался б всласть
да и изменил много
что понатворил потом я

но к большому сожаленью
нет такой машины времени
что смогла бы мне помочь
и прогнать всё плохое прочь))

Alarih

---мне бы каплю любви...мне тепла бы немножко...мне б кусочек мечты...только не понарошку...---мне бы знать..что ты есть...что ты рядом со мною...мы б смогли завладеть нашим счастьем с тобою..----

Ирина Гром

))))

Alarih

---я тебя поведу по весеннему саду...где гуляли с тобою мы в дни листопада...я тебя поведу по дороге любви...где найдём мы с тобой счастья нашего дни...----

Ирина Гром

спасибо)) красивые стихи))

Alarih

да всё для вас...---нас весенняя ночь повенчает с тобой...наградит бесподобно счастливой судьбой...мы на крыльях летать будем в этой ночи...и сольёмся в безумно красивой любви...---

Alarih

❤️

Помидорчик Зубастик

Читая этот стих, помните, что для кого-то сейчас мама Вы. Главное не давать душе зачарстветь. Чтобы дети Ваши могли такой же стишок и про Вас прочитать)

Ирина Гром

)))

Валерий Качесов

Ириша.... Во вы затронули , затронули самое больное.. Ириша ,жизнь продолжается и пусть она иногда к нам не очень ... Наши дети так же будут думать о нас..

Ирина Гром

да))) я вот, иногда думаю...хорошо, что они ещё маленькие...обнимут, поцелуют...скажут, что я у них самая лучшая....потом вырастут, разбегутся....может однажды тоже скинут в статус такое новогоднее стихотворение...и кто-то тоже вспомнит))))))))

Валерий Качесов

Ирина ,мне 55 .. Два сына .. Ириша ,с Наступающим ... Простого Женского счастья и Мир твоему дому... Ириша ..............

Ирина Гром

и Вас с Наступающим))))) Здоровья Вам крепкого)))))

Анна Новикова

и жили бедно,но так счастливо.ивоздух был чище и мир прекрасней и бабуля с дедулей здоровы и рядом и мама молодая.эх.детство всегда в моем сердце

Vladimir Chefonov

Это у деда мороза борода из ВАТЫ............а папы РАЗНЫЕ нужны и папы разные важны...............А вот во всякой чистоте кроются и пофигизмы и ГРЯЗЬ..........

Татьяна Сивенкова

Меня с собой захватите! Я тебе пригожусь! Я и стихи и песни тогдашние знаю! И на стул залезть еще смогу, и "Елочка, гори!" прокричу.

Ирина Гром

да и я так умею:)

Татьяна Сивенкова

Ну что вам, жалко, да? :(((

Ирина Гром

не жалко)

Татьяна Сивенкова

Когда и откуда отправление? Мандарины мароканские, для запаха, брать?

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Абрам Айсенгольд

а мне бы из рогатки снова в детство запулиться, и хоть там нет бухла и сигарет, да и не нужно оно там

Andreas *.*.*

Ирина, ты сказочная девушка, такой как ты больше не найти 👩 😉 😜 😎 👍 !!!

Ирина Гром

да, у нас тепло) но по утрам холодновато

Andreas *.*.*

Ирина, а ты с компа сейчас пишешь?

Ирина Гром

не-а) домой еду. с телефона тут)))

Andreas *.*.*

Ирина приветик 😀 😉 ...давно здесь не общались, как у Вас дела в Крыму и в общем? Ирина, пишите, мне очень интересно с вами общаться 😃 😉 👸 😎 👍 !...

Ирина Гром

привет)) в Крыму всё сложно, но стабильно...хм...стабильно сложно))) работаем, как всегда. как ваши дела?))

Сергей Задунайский

Мне б туда, где стол накрыт и стакан вина налит!) Где Ирина веселится, где не грех совсем напиться!)

Ирина Гром

очень весело)

Сергей Задунайский

Еще бы!) Не будем о грустном!)

Максим +

Вам долгих лет памяти!Спасибо за это,что Вы смогли поддержать этот счастливый огонь в груди😃!

Ирина Гром

))) спасибо

Максим +

Вам😃 С наступающим!Чем больше таких,как Вы,тем больше Добра наСвете,спасибо Вам😃!

Ирина Гром

на такой доброй ноте не грех и спать пойти) пока не нарвалась на слова недобрые)) спокойной ночи вам)))

Максим +

Спокойной Вам ночи!😃

Вадим .

реинкорнация в помощь....елка в вате не гарантируется....а вот папе может быть и двадцати меньше)

Сергей Морозов

Хотел бы с вами туда отправиться... Но туда билеты не продают, к сожалению, как в песне поется...

Ирина Гром

))

Наташенька

Да уж...а плать было из простынки.А по махонькому телевизору премьера.."Бриллиантовая рука")))

Павел

Да я тоже туда приходил во сне и встречал тех кто умер и искал я их чтобы предупредить

Сергей Кошеленко

Вот, что ты за человек такой? Настроение настольгией подрываешь! Уйди ведьма!)

Ирина Гром

вам нравится людей оскорБЛЯТЬ?))))))

Ирина Гром

вам нравится людей оскорБЛЯТЬ?))))))

Сергей Кошеленко

Нет! Не нужно воспринимать все буквально) Ведьма в этом случае подразумевает кого-то очаровательного. Того кто околдовывает...

Ирина Гром

ммммм.... тогда ладно)))))) кхм.... я околдовываю?)))))) 🙂

Сергей Кошеленко

Все баы ведьмы

Дмитрий Лебедев

Ладно... всё время у Бога, может, ТАМ в этом и окажемся... с ними... если не в аду..

Ирина Гром

))

Алекс Венцель

Увы, поезд детства ушёл и никогда не вернётся. Жить нужно здесь и сейчас...