Luna

С какими людьми из шоу бизнеса вам удалось пообщаться или познакомиться?

Ответы
Жанат Файзуллин

Алина,дружба с ребятами из Камеди ни когда и никого не обязывает...что толку что там казахи,армяне держат всю эту смешную кампанию???Авторы то ведь совсем обыкновенные люди...у кого ума палата и другие умеют преподнести???На Бентли ???Засмеют...купите билет на наше шоу...Воля с Маргеном это дело умеют!!!

Luna

А почему именно речь про камеди?

Алексей Шавадзе

Димка Билан был лучшим другом моего шурина, учился на год старше меня. Но це хрень. Катя лель училась в музколедже где я тусил 2 года-но я ее так и не замечал, огорчительно.

Константин

Сейчас сотрудничаю с замечательным музыкантом Олегом Пишко, в субботу видел не менее замечательную певицу Намгар, да и вообще шоу-бизнес понятие растяжимое.

Лешка Ломовцев

да вот недавно познакомился с девушкой на отдыхе , а она оказалась певицей Дельфиной , а я даже не знал и автограф не взял, хотя очень мило общались

Лешка Ломовцев

ну это псевдоним у нее такой , на самом деле ее зовут Наташа

Александра Мартынюк

Максим Галкин. Еще будучи студентом он ехал в метро после капустника))) и мы с подружками стояли с ним общались))))

Александра Мартынюк

Разговорчивый интересный. Мы всего пару станций проехали с ним и вышли(((

Dan Bongо

Видел кучу всяких а общался... с группой крематорий) и группой крафт верк. Ну и еще парочку, которых ты не знаешь))

Dan Bongо

В голландии на рынке макаревича и всю машину времени встретил. Я аж от неожиданности с ним поздаровался)))

Luna

Здорово 😉 Лично не знаю, лично знаю только русских, но слышала.

Luna

Лично знаю Нойза МС, Гуфа, Бьянку, Катю Iowa, Елку (Лизу).

Dan Bongо

Не всех знаю...)))Ты к ним в гости ходишь или они к тебе?)

Luna

Я не хожу к ним в гости, мы не являемся супер друзьями, но мы поддерживаем отношения, переписываемся в вотс апе и в соц.сетях иногда, но из-за занятости редко. Они помогают больным детям, мы с ребятами волонтеры и через знакомых и знакомых знакомых, наладили контакты. Они приехали, выступили, потратили свое время ( это все бесплатно естественно), Ваня Нойз вобще умничка, он в этот день должен был выступать, пожертвовал Саунд Чеком, поехал в детский дом, выступил, посидели вместе попили чай и поговорили и обратно поехал на свой концерт. И такие люди молчат, не говорят на своих страницах о том, что они помогают, очень скромные 🙂

Кот Обормот

В детстве брал автограф у Кирилла Андреева из Иванушек. Я сидел с ним рядом в баре, когда тот покупал виноград.

Luna

Здорово) прикольная встреча 😉

Кот Обормот

😀 Они давно к нам несколько раз приезжали.

Luna

До сих пор люблю их песни, ностальгия)

Ан
Андрей

мне они не интересны...ничего общего с такими людьми у меня нет, они далеки от простой человеческой жизни)

Ан
Андрей

Я ДУМАЮ ЧТО МНЕ НЕ О ЧЕМ БУДЕТ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ)

Luna

Ну вы же с ними ещё не разговаривали,как вы можете знать об этом )

Ан
Андрей

я думал что к диалогам готовятся....

Luna

К диалогом не готовятся, они идут от души и свободное общение без лишних препятствий- это прекрасно.

Ан
Андрей

я такого не понимаю......я по жизни молчаливый...

Со
Соня

Нет, предпочитаю нормальных людей) Ани Лорак не умеет скрывать эмоции, Пьеха очень разговорчивая и т.д.

Luna

Была на концерте Ани Лорак, в чем проявляется ее эмоциональная несдержанность, если не секрет?)

Со
Соня

Общались с ней за кулисами, мой знакомый концерт организовывал. Все эмоции на лице написаны

Сабрина

ни с кем к сожалению, но с одной певицей очень хотела бы пообщаться, рассказать ей кое-что

Сабрина

с Аллой Пугачевой. у меня такая реакция на нее интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от ее голоса

Luna

У меня моей бабушке приходилось с ней видеться 🙂 Сильная женщина она. Мне нравится ее старая песня "Эти летние дожди"

Сабрина

у нее много песен хороших, мне кажется что она и по жизни добрая

Alexandr Alex

Псинакис, Рувас, Мартакис, Вана Барба, Папаризу.... и ещё многих и не только из шоубиз....

Mirag Mirag

вез тут не давно с концерта на границу, певца с группы не пара))) Шоуа...так се пендюх...

Азамшох Ятимов

был один режиссёр который стал знаменит после его первого же фильма)) Рамин Матин

Николай ...

поэты,писатели,актёры театра,музыканты..этих навалом...хмм....нет,из шб никого...

Ад
Адский

скажем так, не из шоу-бизнеса, а из рок-тусовки. группа LOUNA в полном составе

Ал
Алексей

С Киркоровым фоткался) еще с Papa Roach) так сразу больше и не вспомнить)

Ма
Маргарита

Киркоров у тебя автограф взял?)

Ал
Алексей

Ну я ближе всех к нему был, и попросил фото)) после чего он согласился и все кто был заинтересован - подключились) ну и он меня обнял так по братски, после чего его охранник пытался меня плечом оттолкнуть) но я не сдался)) и нас всех сфоткали) Филя вообще из какого то бутика выходил, и мы его случайно встретили) и чеб не сфотаться, заязда же))

Ма
Маргарита

Ты счастливчик)А мы ток с Филиной машиной сфотались))

Ал
Алексей

Моя бабушка так же сказала)) счастливчик))

Василий Теркин

у меня нормальный круг общения . я не хочу марать его в голубой цвет

Евгений +++

Не приходилось. Да и желания нет общаться - совершенно разные люди.

Luna

Вы не можете знать, разные вы или нет, если не пообщаетесь 🙂 А вот то, что желания нет - это уже другое дело.

Евгений +++

Могу знать, уверяю вас ) главное качество любого артиста - уметь показать себя не таким, каков на самом деле. Уже, исходя из этого, мы разные )

Luna

Плохо вы знаете артистов, значит, раз так думаете)) Я не спорю, что такие бывают, но есть и те, которые простые и очень приятные в общении люди.

Евгений +++

Если артист умеет играть только лишь самого себя - это очень плохой артист )

Luna

Артист - это певец, а не актер. Для артиста важно быть собой прежде всего.

Barba Rossus

Не общался и не знакомился) просто видел одного в аэропорту...

Lady Winter 🇷🇺

Бачинский и Авербух.. кратко общалась на инструктаже по о.т.

Игорь L

о.т.?