Criss Tawer

что такое счастье ( не определение) для вас

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Марина Слюсаренко

Для меня счастье-это когда я встаю раненько,готовлю вкусный завтрак и иду будить своих родных ,я их целую,а они ласково улыбаются мне в полудрёме,потом мы вместе завтракаем,смеёмся ,говорим,я провожаю их из дома и нежно целую,а они снова мне улыбаются,и я понимаю,что и сегодняшний наш день будет счастливым!!!! 🙂

Светлана Иванова

любить! счастье, когда тебя понимают, большое счастье, когда тебя любят, настоящее счастье, когда ты сам любишь. это определение до меня дошло не сразу, но дошло таки..

Татьяна Литвинова

это когда хочется бежать с работы домой... когда звонишь маме и у нее все хорошо.. когда просыпаешся и у тебя ничего не болит.. и т.д.

Анна

когда гармония прям во всех сферах жизни - в личной. в профессиональной, с близкими все в порядке, увлечение радует...и т.д.

Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь,Полезно вспомнить в гневе белом,Что есть такие дни и ночиЧто жизнь оправдывают в целом.

Дмитрий Рай

Когда нет (для меня )несчастья , когда рано утром просыпаться с мыслью о том что всё хорошо и не чего не беспокоит .

Иван Востриков

Счастье -это любимая жена-сын ,а может и дочь!Добрая семья ,хорошая работа!И вообще чё бы всё было зашибись!!!!

Алиса

да это может быть односекундным счастье-пришёл ребёнок домой вовремя, какое счастье. и обнял тоже счастье.

[ Юля ]

Это когда ты знаешь что твои близкие и родные здоровы.и когда знаешь что тебя кто-то любит ценит и ждет

Ирина Андреева

когда утром встала а на улице солнышко тебе так весело что охота на вес мир крикнуть люди я люблю вас

Mu
Muradimov79

Счастье это быть с частью радости и успеха своего и своего близкого и это решение быть счастливым

Ксения Иксанова

гармония души и тела, семья и взаимопонимание в ней, а так же с окружающим миром, вот, как-то так 🙂

Елена(Старые Васюки)

Это...когда под дождём .....на скамейке..... в неухоженном парке...... ВДВОЁМ пропало время....)))))))

Василий Куницкий

счастье это когда у тебья поёт душа после сделанной работы и отличного настроения семьи.

Инна Мурзина

Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность,

Ирина Игонина

возможность заниматься тем чем я хочу,быть здоровой и чтобы были здоровы мои близкие))

Сергей Босов

Счастье-когда тебя любят,когда ты нужен,когда есть любимая женщина и любимая работа

™~
™*~Кoлючка ~*™

просыпаться в постели рядом с любимым человеком от ярких и теплых лучей солнца.

Случайное Сов_Падение

Когда она обнимает до хруста шейных позвонков и говорит, что любит больше всех