Серная Кислота

Если бы мы не грешили, то на какие бы средства жили попы?

Ответы · страница 10
Ремилия Скарлет

Как говорится: "Иисус умер за наши грехи, если ты не грешишь, Иисус умер зря" гы-гы

Irin@ Ch@Ynin@

они еще больше нашего грешат.......Иисус молился не в церкви, а на возвышенности.....

Кристина Арзамасова

Да если подумать, то грехи везде, так что они всегда будут отжираться и пировать.

Ирина Коротаева

При чем наши грехи и жизнь попов? Не надо путать верхушку и рядового служителя...

М=
Мальчик-Хулиган =) Кима

мы не можем не грешить..а если бы не грешили то никаких попов не было б...вот и все

Александр Глушаков

церковь всегда славилась своим отлично организованным натуральным хозяйством

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Человек грешит даже в отризе и схиме.А батюшка -на гос окладе и тако было всегда!

Иван Шуркунов

На деньги с благотворительности и с подаяний. А ты платишь за отпущение грехов?

Настя Секрет

они бы не были попами,они бы были такими же как мы
и я думаю все грешат,даже попа

Алексей

А овца не вправе решать как ей противиться чабану. Это их крест! Наш --СМИРЕНИЕ...

Юрий Забара

сложний вопрос но я думаю что человечество что нибудь обезательно придумалоби

Александр Добродомов

Мы не можем не грешить, хотя это не имеет никакого отношения к достаткам попов.

Алевтина Перина

не задавалась этим вопросом,надо подумать......Но ведь грешить не перестанем......

Сайяра Хасанова

Главное - они вселяют веру в жизнь, а на что они живут - это для меня не так важно

Марина Галашова

Почему нас чужое благополучие часто волнует больше, чем собственные проблемы?

Дмитрий Лебедев

А исповедь бесплатно, и откупиться ат греха нельщя. Так что нелогичный вопрос.

Мария Дзюбан

на те же самые, они же не беруг деньги за отпущение грехов, как в средневековье

Квiтка Кольорова

На ману небесную, родниковую воду из скал в пустыне и другую библейскую дрочь)

Кукла Вуду

Так не грешите, и увидим. А вообще в церкви никто не принуждает платить деньги.

Татьяна Рогачёва

Грешат, но не исповедываются! Поэтому с этой статьи, доходы, думаю, небольшие!!!