Серная Кислота

Если бы мы не грешили, то на какие бы средства жили попы?

Ответы · страница 14
Ахмет Утениязов

в них надобности и не нужно!!!!! лишь бы сам был откровенен с Богом!!!!

Елена Гордеева

это попахивает богохульством, а вообще зачем считать чужие деньги

Евгений Косьяненко

Эти твари изыщут способ заработать, можешь не волноваться за них 😄

Nikolas-57 Попов

НУ ЧТО СДЕЛАЕШЬ, МНОГО ЛЮДЕЙ ХОДИТ В ХОАМЫ И ЭТО ВОБЩЕМ ТО ОТРАДНО.

Сергей Ворожбит

Они бы давно еже сидели рядом с нищими...Но зарабатывали бы -больше

Белоусова Евгения

я не думаю что в церковь идут только за тем чтобы замаливать грехи

Марина Пригожева

не знаю,мне кажется,что кто грешит мало что получает,хотя спорно...

Валерий Цепилов

Они бы еще чего-нибудь придумали, например, грех жить и не грешить

Дмитрий Дмитрий

невозможно не грешить. а жилибы они на отпевании и еще чегонибудь

Ирина Пирюшова

на десятину,которую мы обязаны отдать им,а не отдали-это уже грех!

Ольга Субботина

всегда кто-то грешит...попы без работы не останутся... и без денег...

I*
Indi ***

они бы че нибудь придумали бы. Ведь без приключений они не могут ))

Aleks Fonrims

не согрешишь-не покаешься,не покаешься-Богу не угодишь,значит.....?

Галина

а зачем туда ходить ,,грехи никто не удалит, если сам не исправишь

Светлана Борецкая

а вы попам отчитываетесь о грехах? кто им разрешил грехи прощать?

Валентина Алисейко

Мы грешим перед Богом, а попы свои грехи пусть сами отрабатывают.

Юрий Тарасов

без проблем )),тут же бы ввели налог на их содержание и развития ))

Юрий Тарасов

религия она в нашей стране входит в основу идеологии и поэтому туда деньги текут почище чем в офшоры ,рпц это самая богатая организация и финансово самая закрытая структура))

Юрий Тарасов

Государство Ватикан одно из самых влиятельных организаций в мире ,которое не только влияет на политиков и президентов но и имеет собственное космическое агенство второе после Наса))

Виктория Победа

А разве РПЦ относится к Ватикану?

Юрий Тарасов

вам нужно прежде всего учиться знанием по подобным вопросам ,желаю удачи))

Говорят Я Хороший

они ловко переквалифицировались бы на службу всему нечистивому

Наталья

Не согласна. Если бы мы не откупались от грехов... Далее по тексту

К!
Клеопатра !!!!!!!!!!

К сожалению мы все грешны!!!!(((((.....и волрос?,,,, так остро не стоит)))