Серная Кислота

Если бы мы не грешили, то на какие бы средства жили попы?

Ответы · страница 16
Сергей

и я о том же но я их не кормлю я с богом общаюсь без посредников

Андрей Сахалинcкий

Мы вообще безгрешны, потому, паразиты и придумали сеё понятие!

На
Надежда

а мне до них дела нет...индульгенция никого не спасёт от грехов

Александра Бугаева

На мои средства они бы все умерли с голоду. Я не хожу в церковь.

Виктор Шим

придумали бы еще какую-нибудь догму, чтобы сделать это грехом

Елизавета Хотлубей

не спеши судить человека-встань в его обувь и пройди его путь!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они и живут на наших грехавх,увеличивая свои грехи пред БОГОМ

Мария Цветкова

ой... они бы что -нибудь другое грехом назвали... выкрутились бы

Снежана

а причем тут попы? Вы что, платите индульгенции за свои грехи?

Снежана

католики, что ли?

Снежана

Стоп-стоп... Фанатики веры не откупаются за свои грехи деньгами))))

Сергей

Не понимаю, что ЛИЧНО ДЛЯ ВАС означают понятия "грех" и "поп"?...

Александр Мээс

церви принадлежит масса всего - недвижимость, фермы, заводы...

Гульнара Мурзахметова

нашли бы другой способ чтоб голову дурить и бабло заработать

Арина Голубничая

приятно увидеть человека, не обделенного здоровым сарказмом

Александр Данилов

я не могу ответить на этот вопрос культурно и политкорректно

Антонина Веденеева

Каждый может верить и молиться не оплачивая расходы за грехи

Ирина Винник *скорик*

а так как.. мир не без грешных людей..попы вольготно и живут.. 😄

Любовь Бондарь

не обязательно грешить,я хожу в церковь когда плохо,помогает

Елена Баранова

на выручку от продажи той продукции, что выпускают монастыри

Nickson.

и это говорит монашка .....что тогда нам ,простым грешникам .....

Batyr Kurbanov

поооопы или попыыыыы ставте удорения конкретнее пожалуйста