Зия Шарапчиев

всем привет!в последнее время часто узнаю,что человек уснул,и не проснулся(сердце),возможно ли такое,чтобы человек во сне увидел не что шокирующее,страшное настолько,что у него не выдерживает сердце или это просто совпадение?

Ответы
Гарсон №2

возможно...я одно заметил, кто пьет крепко, постоянно они многие умирают, во сне, от кошмаров наверно? просто я сам прошёл, через это и после длительного запоя, решил остановиться на сухую, кода болел, вот я насмотрелся ужасов, сон не сон, не понятно, там реално сердце может не выдержать...помимо этого я поимал слуховые глюки...

Гарсон №2

а какого лучше черного или красного, вот в бульон курийный добовляшь перца, легчает

Зия Шарапчиев

чёрный!

Гарсон №2

ок! спасибо и пошёл я в запой)))

Зия Шарапчиев

пьяница!)))

Гарсон №2

)) со стажем в 2000 лет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может это от остановки дыхания, спазм дыхательных путей, от невозможности вдохнуть усиливается сердцебиение и т.п.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

возможно...есть книга у фантастов Дяченко...."Пещера" называется...прочитайте)..на эту тему..

Зия Шарапчиев

почитаю,спасибо!люблю фантастику

Татьяна

Если есть физиологическая причина, то дурной сон может спровоцировать спазм, разрыв мышцы и т. д. Для здорового сердца- скорее всего-нет.

Дайлова Надежда Гомель

Внезапная коронарная смерть очень распространена.Не удивительно.

Фрося

у меня брат так умер,лёг и не проснулся,инфаркт мозга

Зия Шарапчиев

соболезную

Фрося

спасибо

Ольга

Это знает только тот, кто умер... Вопрос к медиумам.

Наталь

Всё может быть. И это смерть, а мечта)))

Зия Шарапчиев

о как)

Га
Галым

моя мама ушла во сне,тихо...

Зия Шарапчиев

соболезную

Наталь

И моя бабушка так же.

Зия Шарапчиев

тебе тоже

Га
Галым

Спасибо,Зия.

Чаликушу

разные причины для остановки сердца

Она

думаю возможно,если сердце слабое.

Надя Васильченко

Просто во сне или Счастье огромное пришло - или Хана! 🙂

Елена Дробчак

наверное совпадение..привет ,Зия

Елена Дробчак

наверное..насеялось

Зия Шарапчиев

агась)самое хреновое,если конопля,или мак взойдёт,и незаметишь,тут же штраф

Елена Дробчак

у нас ее пруд пруди...

Зия Шарапчиев

ого)я сразу срываю и сжигаю)в юности шалил),в асад любители полезут,всё перетопчут

Елена Дробчак

я тоже..

Тссс...

Совпадение и не всегда от сердца

Оля

Совпадение скорей всего...